English     Сделать стартовойСделать закладку
:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Познай себя / Имя, отчество и их влияние на сексуальность

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   Ф   Х   Ч   Э   Ю   Я  

Мария

Мария - "горькая" (др.-евр.)

В сексе Мария выражает себя, свой нрав и свои прихоти. На мужчин она производит впечатление несколько скованной, холодной женщины. На самом деле ей далеко не безразличны радости интимных отношений: она способна дарить наслаждение, а еще больше - получать. Она рассматривает секс как забаву, удовольствие; стремясь к развлечениям, самозабвенно отдается любовной игре. Мария достаточно разумна, чтобы не показывать своей явной неудовлетворенности, если случаются мелкие сбои - в следующий раз она сумеет исправить ошибку партнера. Она невероятно ревнива, нередко это является движущей силой ее сексуального поведения - стремление выжать из мужчины все возможное, чтобы у него не осталось сил на другую женщину. Ко всем мужчинам она относится с определенной долей подозрения, при малейшем намеке на измену готова порвать отношения с партнером. В этом смысле представляют исключение "летние" Марии - они терпеливы, умеют прощать неверность своим возлюбленным.
Мария сдержанна, осторожна, интимная близость для нее возможна только в привычной обстановке (главным образом дома) и в ночное время. В других условиях она если и соглашается на секс, то чувствует себя скованной, беспокойной, настороженной, не способна расслабиться. Она несколько мнительна, малейшую любовную неудачу переживает как величайшую трагедию своей жизни. К счастью, такое случается с ней не часто, ибо Мария умеет удержать понравившегося ей мужчину, к тому же он сам очень быстро привязывается к ней.
Мария отождествляет секс и любовь; чем глубже ее чувства, тем с большей страстью она отдается и тем откровеннее ведет себя в постели. "Июльская" Мария Сергеевна сговорчива и уступчива, но в пределах разумного. Не способна на безрассудство, хотя, будучи прекрасной актрисой, умеет сыграть роль страстно влюбленной. Корыстна и всегда добивается желаемого. Доброжелательна, если чувствует хорошее отношение супруга, сумеет сделать все, чтобы доставить ему радость. Достаточно сексуальна.

Мужчины, подходящие для брака: Николай Михайлович, Глеб Владимирович, Борис Иванович, Сергей Евгеньевич, Артур Викторович, Альберт Владимирович, Виктор Федорович, Анатолий Андреевич, Навел Федорович, Александр Степанович.
Нежелательны Николай Дмитриевич, Феликс Александрович, Тарас Филиппович, Вячеслав Всеволодович, Ярослав Наумович, Станислав Витальевич, Денис Дмитриевич, Важен Анатольевич.

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь