English     Сделать стартовойСделать закладку
:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Познай себя / Имя, отчество и их влияние на сексуальность

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   Ф   Х   Ч   Э   Ю   Я  

Наталья

Наталья - "родная" (греч.)

Наталья самолюбива, тщеславна. Активная общественница, всюду успевает, любит находиться в гуще событий, удваивает усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. Ей свойственна деятельная доброта, у нее веселый и живой характер, резковатые манеры. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Не переносит критических замечаний в свой адрес. Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью, все в семье чувствуют ее искреннюю любовь, со свекровью они лучшие подруги. Друзья предпочитают все торжества отмечать в ее доме, ее квартира редко пустует. Она хорошо готовит и любит угостить друзей каким-нибудь деликатесом. Увлекается рисованием, музыкальна, развито чувство ритма, хорошо танцует. Наталья знает себе цену и не терпит замечаний по пустякам.
"Летняя" - экзальтированная, ее нервная система неустойчива. Она самостоятельна и решительна, но при этом скромна и кротка; эмоциональна, но умеет владеть собой.
У "зимней" Натальи аналитический склад ума, огромное чувство юмора, она злопамятна.
В сексе Наталья ведет себя своеобразно. Невозможно сразу разглядеть ее сексуальные возможности и отношение к эротике. Требуется время, чтобы сделать правильные выводы и по достоинству оценить ее. Наталья не хочет полностью раскрываться партнеру, которого знает не слишком долго. Она ждет и испытывает его, анализирует его отношение к ней, степень влюбленности, искренность чувств. Наталья с рождения необычайно нежна и ласкова и жаждет кому-то отдать все богатство своей души. Если ей не удастся найти достойного мужчину, вся ее любовь будет принадлежать ребенку, и не обязательно родному - она сумеет сделать его самым счастливым в мире. Она может окружить вниманием и лаской даже чужого ребенка, и тот полюбит ее не меньше, чем родную мать.
Мужу Наталья способна отдать все самое лучшее, что у нее есть, но только в том случае, если убеждена в его верности и преданности. Измен она не прощает, в чем нередко не признается даже себе. Трещина в отношениях остается надолго, пока муж не сумеет доказать, что это была ошибка. Повторного такого случая быть не должно - он станет последним.
Наталья необыкновенно сексуальная партнерша. Она активна в интимной близости, может взять инициативу в свои руки или дать мужчине возможность проявить себя. Наталья не покажет вида, что партнер показал себя не лучшим образом, сделает выводы, и следующий акт обязательно будет необыкновенным. Она никогда не обидит и не унизит мужчину, не усомнится в его сексуальных способностях. Всегда готова отозваться на его желания, для нее не существует причин, которые могли бы помешать этому. Секс для Натальи - способ выражения безмерной любви к избраннику. Она умеет добиться полной гармонии с супругом, сексуальная совместимость приходит как бы сама собой, даже если ее не было, но никто не знает, сколько сил для этого прикладывает Наталья, молча и упорно идя к совершенству. Иногда Наталье попадается гиперсексуальный мужчина, тогда она передает инициативу в его руки, оставаясь прекрасной партнершей.
"Декабрьская" Наталья предъявляет к избраннику высокие требования, она считает половую жизнь в целом бесконечной эротической 'симфонией', которая продолжается при каждом следующем акте. Наталья легко возбудима, что улучшает потенцию партнера. Одна мысль о том, чтобы остаться с Натальей наедине, вызывает у мужчины массу эротических фантазий, и он не ошибается в ней, не разочаровывается в ожиданиях. Но для этого Наталья должна быть горячо любима и как минимум влюблена.
'Декабрьская' Наталья Игоревна при создании семьи большое значение придает сексуальным отношениям с будущим мужем. С 'зимним' мужчиной брак будет сложный, это жизнь, полная перебранок и взаимного непонимания. Долговечен этот брак настолько, насколько хватит терпения Натальи. Чаще всего рождается девочка, реже - разнополые дети. Наталья хорошая хозяйка, аккуратна, много времени проводит на кухне. К друзьям - своим и мужа - относится по-доброму, ее все любят. Многие завидуют ее супругу. Наталья Игоревна горда, лидер в семье и в рабочем коллективе. С удовольствием ходит в гости, друзей выбирает себе сама. Она вечный борец за справедливость; со свекровью лучше жить раздельно.

Мужчины, подходящие для брака: Александр Владимирович, Павел Сергеевич, Алексей Михайлович, Сергей Юрьевич, Борис Александрович, Егор Филиппович, Виктор Евгеньевич, Евгений Станиславович.
Нежелательны Николай Станиславович, Артур Семенович, Эдуард Феликсович, Анатолий Андреевич, Жан Самуилович, Лев Эммануилович, Терентий Владиславович, Олег Игоревич.

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь