English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Третье обращение к человечеству В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная радиопередача. Hекто, назвавшийся HИКОМО и представившийся посланником инопланетной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий меморандум, называемый сейчас Посланием КОH

Парапсихология:Приручить суженого

Боевые искусства:Игра "В войну" в народной традиции В числе народных игр у русских и у других восточных славян широкое распространение имела (да и сейчас еще бытует) игра в войну.

Непознанное:Легенды дигтеров Диггеры - люди, которые, изучая подземелья, попутно создают эти легенды, создают собственную философию, свой мир, действующий по иным, чем наши, законам.

Философия:Философия истории Арнольда Дж.Тойнби Арнольд Дж.Тойнби (1889-197S)--один из крупнейших философов истории XX века. Еще в возрасте 33 лет Тойнби, получившие блестящее образование и работавший в то время перспективным чиновником министерства иностранных дел Великобритании, составляет краткий план своей работы, посвященной философскому рассмотрению хода исторического процесса.

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Параллельные Миры / Племя из параллельной Вселенной / 


Племя из параллельной Вселенной

В джунглях Новой Гвинеи обнаружен удивительный народ, утверждающий, что он живет одновременно в двух мирах - нашем и в неизвестной параллельной Вселенной.

Люди племени оолуг рассказывают, что когда они впадают в транс, то попадают в Страну Теней, где царит вечная тьма и обитают монстры. Изображая это двойное существование, жители племени закрашивают половину тела черной краской.

По мнению антропологов, это во многих отношениях странный народ. По нескольку раз на день оолуги замирают на месте, их глаза стекленеют - в такие моменты, по их словам, они и посещают Страну Теней. Оолуги рассказывают, что Страна Теней подобна Земле, но в ней царят несколько иные физические законы, например, люди там могут прыгнуть на 15 метров в высоту. Там живут другие животные - крылатые гориллы и гигантские муравьи размером с собаку, которых оолуги прозвали киафами.

В Стране Дня, так они называют Землю, оолуги - мирное племя. Но в Стране Теней они постоянно совершают набеги на поселения своих врагов, напоминающих, судя по их описаниям, неандертальцев.

Ученые не раз видели, как совершенно здоровые молодые люди падали вдруг замертво, находясь в трансе. Их соплеменники объясняли, что они убиты в другом мире во время схватки с врагами или что их сожрали киафы. Осмотрев тела, доктор Вескотт обнаружил на них неизвестно откуда взявшиеся раны. Дважды ученый был свидетелем того, как у очнувшихся от транса оолугов оказывались в руке некие предметы - ножи с вправленным в рукоятку кристаллом фиолетового цвета, каких, по его мнению, не существует на Земле. Ему удалось выпросить у оолугов один кристалл и послать в лондонскую лабораторию, специалисты которой подтвердили верность предположения, сделанного антропологом. Похоже, дикари с острова Новая Гвинея действительно владеют секретом межпространственных путешествий.




Рейтинг : 8803     Комментарии к статье
Комментарий от neludim для Племя из параллельной Вселенной от 2010-07-10
ЛАЖА как и многие другие статьи с ентого сайта.на 99.9%выдумки чтоб убить ремя.
Комментарий от papa ja для Племя из параллельной Вселенной от 2008-01-05
кто-нибуть знат как впасть в этот транс?
Комментарий от KIRGIZ для Племя из параллельной Вселенной от 2007-04-24
Interesno, A eto pravda?
Комментарий от Эсхат для Племя из параллельной Вселенной от 2005-08-04
Лажа то лажа... Но классно придумали...
Комментарий от user_367 для Племя из параллельной Вселенной от 2005-04-23
гон
Комментарий от Dan для Племя из параллельной Вселенной от 2002-12-29
А по моему очередная лажа....
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь