English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Воспитание самураев (часть II). Отцы и дети. Самурайская молодёжь приобщалась к профессии воина также во время праздников в честь побед над айнами и в других битвах эпохи средневековья, когда выставляли и носили по городу самурайское снаряжение, демонстрировали искусство буси и рассказывали повести о героизме (гундан). Значительное влияние оказывало конфуцианство

Боевые искусства:Неистовый боец Мотобу Поражения японских бойцов становились причиной жесточайшего разочарования и обиды, а победа возносила их в ранг национальных героев.

Боевые искусства:Жизнь и тренировки после травмы К сожалению большое количество травм преследует любого человека занимающегося спортом вообще и боевыми единоборствами в частности. Ломаются руки и ноги, "летят" мениски и позвоночники. В конце концов Вы получаете ту, самую серьезную травму, которая превращает Вас, из здорового, крепкого парня, в инвалида с очень сомнительным спортивным будущим.

Парапсихология:Заговорить сыпь

Теософия и эзотерика:Восьмой день допроса: Научишься молчать - сделаешь первый шаг к Магии Смертной Силы. А что такое Сила, ты знаешь? Сила первого посвящения - это наука уничтожить своего недруга. Этим владеют многие, не только культы и маги, но и вполне цивилизованные кланы, к одному из которых принадлежишь ты

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Заговоры / Заговоры на каждый день / Язва сибирская (как ее определить и вылечить) / 


Язва сибирская (как ее определить и вылечить)

Признаки этой болезни такие: обычно появляется без всякой на то причины (т. е. не от ушиба, ожога и т. д.) красное пятно на любой части тела. Пятно чешется так сильно, что больной не находит себе места. Затем пятно начинает опухать и чернеть.
Примерно на пятые сутки больной умирает. Врачи советуют искать "бабушек", так как не могут помочь больному. Если к вам обратились в той стадии болезни, когда красное пятно чешется, но еще не опухло, нужно убедиться, действительно ли это "сибирская язва", или это что-то другое.
Для этого быстро, не теряя времени (так как болезнь развивается очень стремительно), испеките на горячей золе луковицу, разотрите с растительным маслом (не кубанским) и тотчас приложите к больному месту. Примерно через три часа (больше держать не нужно) снимите повязку. Если увидите, что красное пятно стало темным, почти черным, это означает, что у больного действительно сибирская язва. Возьмите водки (или спирту), зажгите свечу, наклоните так, чтобы "слезы" от свечи падали в кружку со спиртом, и читайте:

Взяла, зажгла, отчитываю, отпеваю,
отговариваю, исцеляю.
Словом, делом, губами, зубами.
Ядро зла, выходи!
Тело рабы (имя) от язвы освободи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Смажьте наговоренной водкой (или спиртом) больное место и вновь положите припарку из лука Где-то через б часов на больном месте появится выпуклость в виде соска. Снова смажьте "наговоренным" и снова положите припарку с луком.

Если будете так повторять на протяжении двух дней, из "соска" выйдет ядро, "гнездо" болезни Больной будет спасен.



Рейтинг : 4769     Комментарии к статье

В тему:

От видения кошмаров
Порча на мочезадержание
Испуг снять
От одержимости
Изгнать глистов
Исцелить сохнущую ногу
От шелушения (экземы сухой)
Заговорить больные почки
Вылечить легочника
Заговорить наросты в носу (полипы)
От водянки
Снять тоску
Прыщи
От прострелов ушей
Заговорить укус мошки, комаров, пчелы и т. д.
Заговаривать полип прямой кишки
Порча "бесовская пасть"
Как излечить напущенную водяную
Заговорить сыпь
Если дитя плохо спит
Заговорить обожженный язык
От крокодиловой кожи
Заговорить шиш в носу (гайморит)
Полечить сердце
Поправить больную печень
От повреждения человеческого тела
Свести болезнь на муравейник
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь