English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:"Тайная передача", которую невозможно передать Чаще всего люди, поддерживающие эту точку зрения, вообще не имеют опыта занятий боевыми искусствами или спортивными единоборствами или прозанимались в какой-нибудь секции, возглавляемой жуликом, небольшой срок.

Боевые искусства:Ниндзямания в Японии С конца прошлого века в Осаке существовало частное издательство "Татикава бунко". Оно специализировалось на дешевой развлекательной литературе - рассказах о похождениях самураев, знаменитых монахов, разбойников и т.д.

Парапсихология:Семейное горе

Боевые искусства:Ябусамэ Церемония синто:, проводимая для отпугивания злых духов и гадания, и упражнение в стрельбе из лука (кю:дзюцу) с коня по мишеням. ЯБУСАМЭ включает 4 элемента: сначала руководитель группы стрелков, которых может быть 7, 10 или 16, выпускает стрелу в небо и в землю для установления вечного мира между ними

Философия:Философия Канады В 19 в. философские течения в Канаде складывались под влиянием французского и англо-американского источников, причём основным источником французского влияния остаётся католическая философия неотомизма. В конце 19 - начале 20 вв. большую роль в распространении в Канаде философии сыграли Дж. Уотсон и его ученики.

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Пришельцы / История изучения / Зона S4 / 


Зона S4


За дверью находилась маленькая пустая комната с одним охранником. В следующем помещении вошедших досмотрели и пропустили дальше. Длинный коридор вел к пункту управления дверями ангаров, лабораториям, медпункту и другим помещениям. Здесь ученые занимались не только физико-техническими исследованиями, но и знакомились с различными аспектами всего, что касается пришельцев из космоса. По словам Лазара, эволюция на Земле контролируется инопланетянами на протяжении многих тысячелетий, а последние 15 лет между ними и учеными базы S4 идет прямой обмен технологиями.

План базы
Дверь, открывающая вход в подземный комплекс, находится под углом 90 градусов к ряду ангаров. Изображенный на схеме ангар - последний (ближайший к входу) в этом ряду. В нем находится "тарелка", которая была доступна Лазару для исследований. Десятитонный кран, расположенный в ангаре, мог выносить ее наружу. Неоднократно проводились летные испытания аппарата, однако Лазар мог только наблюдать за полетами, да и то из ангара. За гладкую поверхность и обтекаемую форму он назвал эту тарелку >"спортивной моделью".

Лаборатория двигательных систем - основное место работы Лазара, где он работал в паре с ученым, которого звали Барри Кастильо. Их пара не контактировала с другими исследовательскими группами. Любые перемещения по базе строго контролировались. Даже когда Лазар ходил в туалет, его сопровождали два здоровенных охранника. В комнате отчетов были собраны различные секретные материалы. "Когда я попал в S4, меня отвели в маленькую комнату, в которой были стол, кресло и около 120 исследовательских отчетов, хранящихся в синих папках. Материалы касались самого широкого спектра исследований. Любой ученый мог найти здесь что-то полезное для проекта, которым он занимался." Проект "Galileo", в котором был занят Лазар, был направлен на изучение физики и механики силовой установки "тарелки". Читая отчеты других исследователей, работающих над этим же проектом, Лазар нашел подтверждение своим теоретическим разработкам. Его внимание привлекли также проекты "Sidekick" и "Looking Glass", так как в них затрагивались проблемы гравитационных сил, над которыми работал Лазар. Первый был посвящен исследованиям лучевого оружия, а второй - всем наблюдаемым аномальным гравитационным эффектам.


Многое из того, что находится рядом с его лабораторией, Лазар так и не узнал. На своем рисунке он оставил немало вопросительных знаков. В первый день своего прибытия в S4 Лазара отвели в медпункт. Там его проверили на аллергические реакции, а затем дали выпить какую-то жидкость. Врач сказал, что это укрепит его иммунную систему от влияния внеземных предметов, с которыми ему придется соприкасаться. Ночью у Лазара начались спазмы живота, несомненно связанные с этой процедурой. Начальником Лазара был Деннис Мариани. Именно его имя выбрал себе ученый в качестве псевдонима в своем первом публичном выступлении. Мариани встретился с Лазаром в компании EG&G (Edgerton, Germeshausen и Grier), где провел с ним собеседование и завербовал на работу в S4. В то время компания EG&G находилась в аэропорту Маккарена в Лас Вегасе. Сейчас она располагается в более безопасном месте - на территории базы Неллис, принадлежащей ВВС США.

Еще один человек с которым контактировал Лазар был некий Рене. Его статус, специальность и время пребывания на базе Лазару остались неизвестными. Всего в то время существовало 22 человека, имеющих пропуска с допуском в S4.


Рисунок НЛО
В S4 исследовались все технологические стороны летающих тарелок. Лазар занимался вопросом физической основы движения этих аппаратов. Он, как и другие исследователи, считает, что все дело состоит в гравитационных силах и способах их управления. В основе системы пространство-время лежат гравитационные взаимодействия, поэтому овладев ими, можно эту систему произвольно изменять или, иначе говоря, перемещаться в ней. Силовая установка летающей тарелки как раз и создает различные гравитационные волны, которые меняют поле тяготения.

Изменение гравитационного поля не означает лишь изменения сил притяжения-отталкивания тарелки. Происходит прежде всего искривление пространства. Такие наблюдаемые феномены НЛО, как мгновенное исчезновение, повороты под практически невозможными углами, изменения формы и цвета, происходят вследствие искажения пространства вокруг НЛО. Чтобы попасть из одной точки пространства в другую, как бы далеко она не находилась, необходимо искривить пространство так, чтобы эти точки максимально сблизились.

График устойчивости химических элементов
Помимо волновой физики в исследованиях Роберта Лазара большое место отводилось изучению источника гравитационной энергии. В проекте принимали участие и советские ученые. Лазар первым пришел к выводу, что в качестве источника энергии используется Элемент 115 Периодической таблицы Менделеева. Сразу после этого открытия советских ученых из S4 выгнали, а оставшимся выдали оружие. Однако сам механизм того, как Элемент 115 приводит в движение "тарелку", для ученых базы S4 остается не до конца раскрытым.

Сообщение Лазара о хранящемся в S4 запасе Элемента 115 не менее интригующе, чем его свидетельства о самих инопланетных аппаратах. На Земле этот сверхтяжелый элемент в чистом виде не существует, и наука пока еще не может его каким-либо образом получить. Элементы с трехзначными номерами получают искусственным путем в ускорителях, но они крайне неустойчивы и живут доли секунды. Однако расчеты ученых показали, что должен существовать так называемый "трансурановый остров стабильности", к которому можно отнести 114 и 115 элементы. Это означает, что они могут существовать не распадаясь относительно долгое время.

Проекты, в которых принимал участие Лазар, шли в рамках программы восстановительной инженерии, начавшейся в 1979 году. В тот год между администрацией базы и пришельцами вспыхнул конфликт. По договору инопланетяне занимали определенную часть базы, проводя с учеными совместные исследования и передавая им свои технологии. Однажды, несмотря на предупреждения пришельцев, охрана слишком сильно стянула свое кольцо, окружавшее место исследований. Все они были убиты. Прибывшее подкрепление постигла та же участь.

Всего погибло 44 военных. Пришельцы убили также ученого, которого они обучали, и покинули базу. Перед отлетом они сказали, что еще вернутся и назвали дату своего возвращения. Однако это число из шести цифр - 1625хх. Две последние неизвестны, и у Лазара нет никаких идей по поводу того, что бы это могло обозначать.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 14974     Комментарии к статье
Комментарий от Эрик Коррадо для Зона S4 страница 2 от 2010-06-28
Бог это вымысел. НЛО есть!!!
Комментарий от Ищущий123 для Зона S4 страница 2 от 2008-03-31
Нашел в Google эту гору где находится база S4,..Проссмотрел дорогу которая идет от Area51 к S4.. и дйствительно дорожка маленькая но есть, еле как ее смог расмотреть,но она есть,.. только признаки существования этого комплекса S4,. я не смог обнаружить, но есть некоторые намеки на существование, и все.!!!
Комментарий от Лазар для Зона S4 страница 2 от 2004-05-05
Издавна в ЦРУ имя ЛАЗАР употребляется для обозначения болтливого провокатора. Мессидж "Бойтесь Америку, у нее сами иииииинопланетяне в союзниках". А тарелки - что толку, на них нет источников эжнергии, питание через волновой канал. Кусок металла с примитивным управлением.
Комментарий от Владимир для Зона S4 страница 2 от 2003-08-05
Вопрос остается открытым: Кто создал пришельцев? Религию нельзя "привнести". А история с Лазаром - очередная игра "втемную" со СМИ планеты Земля, исходящая от тайного мирового правительства.

В тему:

 Элемент UUP

Пока физики во всем мире думают как получить трансурановые элементы, в распоряжении ученых секретной зоны S4 имеется уже достаточное количества вещества из Элемента 115. Это вещество оранжевого цвета, тугоплавкое и очень тяжелое. Известны его основные физико-химические характеристики ...
Подробнее>>>

 Типы гравитации

В секретной зоне S4 исследовались все технологические стороны летающих тарелок. Ученый Лазар занимался вопросом физической основы движения этих аппаратов. Он, как и другие исследователи, считает, что все дело состоит в гравитационных силах и способах их управления...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь