English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Обманы ума

Парапсихология:Галка

Парапсихология:Плющ

Боевые искусства:Фехтование на шпагах С конца XV века в воружение западной Европы прочно входит шпага. Именно с этого времени о фехтовании стали говорить как о роде искусства, имеющем свою философию. Считается, что шпага появилась как результат постепенного утончения меча. Родиной шпаги традиционно считают Италию, откуда, собствено, искусство владения этим ооружием распространилось по всей Европе.

Непознанное:Заговоры и наговоры. Зарядка вещей. В современной магии заговоры , наговоры и зарядка всевозможных вещей и жидкостей имеет важное значение и данная лекция посвящена данным приемам , а так же в ней дается несколько наговоров на различные вещи для различных нужд .

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Пришельцы / История изучения / Зона S4 / 


Зона S4


Рисунок инопланетного ученого с S4
Общий вид этих существ, часто именуемых как Грейс, достаточно хорошо описан другими источниками. Лазар отмечает некоторые детали. В грудной клетке пришельца находится один большой темный орган, напоминающий по форме грушу. Он содержит в себе сердце, легкие, желудок, другие органы с неизвестными функциями. На тонкой шее словно вены проступают отдельные мышцы.

Органы слуха не имеют ушных раковин. Это дало повод говорить о том, что пришельцы общаются телепатически. На самом деле, они могут пользоваться просто более высокой звуковой частотой, чем люди. Для более развитых существ это вполне логично, так как чем выше частота, тем больше можно передать информации в единицу времени. Родиной пришельцев является звездная система в созвездии Ретикулум, называемом в России созвездием Сетки. Система состоит из двух звезд, Зета Ретикули 1 и Зета Ретикули 2 (Zeta Retuculi 1&2), вокруг которых вращаются планеты. Согласно документам из синих папок, пришельцы, посещавшие Зону S4, прилетели с четвертой планеты Зеты 2.

Пришельцы обозначают все космические тела очень просто. Сначала дают имя звезде, а затем обозначают ее планеты номерами. Ближайшая к звезде планета получает номер один, следующая - два и т.д. Так, например, наше солнце они обозначали как Sol, Землю - Sol 3, следующий за ней Марс - Sol 4.

Двойная звездная система Зета Ретикули находится в 37 световых годах от Земли и видна только из Южного полушария. Планета пришельцев как и Земля вращается вокруг своей оси. Один день на ней по продолжительности равен 90 земным часам.

Пришельцы утверждают, что они полностью контролируют и корректируют человеческую эволюцию, направляя ее в нужное для них русло. По их словам, за последние 10 000 лет с их стороны было 65 таких вмешательств в эволюционный процесс. Это происходит равномерно, один раз в 150 лет. Человека они рассматривают только как генетический контейнер, примерно так они его и называют. Основным инструментом пришельцев в деле изменения ДНК является вирус, так как это единственный организм, способный передавать человеку новый генетический код.

Для сохранения "контейнеров" от разрушения на Землю были привнесены религии. Пришельцы также утверждают, что способны скрыто влиять на человеческую психику. Лучше всего это получается, когда люди находятся в спокойном или расслабленном состоянии. Еще лучше - во сне. При активном сознании этот метод не эффективен.

Комментируя эти материалы, которые он нашел в синих папках, Лазар отмечает, что даже если все сказанное пришельцами было правильно понято и записано, то это совсем не означает истинности этой информации. Это, как говорится, всего лишь слова, которые на деле могут оказаться преднамеренной ложью пришельцев.


На базе осталось оборудование и технологии пришельцев, которые с тех пор ученые исследовали самостоятельно, пытаясь понять и воссоздать их в земных условиях. Некоторые результаты восстановительной инженерии лежат в основе научно-технических достижений, особенно, в военной области.

История Роберта Лазара всколыхнула не только уфологическое сообщество, но и в силу своей специфичности наделала много шуму среди ученых и простых обывателей. История о сверхсекретной базе S4 никого не оставила равнодушным. У Лазара появились как сторонники, поддерживающие его, так и противники, считающие все это чистым вымыслом.


<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 14972     Комментарии к статье
Комментарий от Эрик Коррадо для Зона S4 страница 3 от 2010-06-28
Бог это вымысел. НЛО есть!!!
Комментарий от Ищущий123 для Зона S4 страница 3 от 2008-03-31
Нашел в Google эту гору где находится база S4,..Проссмотрел дорогу которая идет от Area51 к S4.. и дйствительно дорожка маленькая но есть, еле как ее смог расмотреть,но она есть,.. только признаки существования этого комплекса S4,. я не смог обнаружить, но есть некоторые намеки на существование, и все.!!!
Комментарий от Лазар для Зона S4 страница 3 от 2004-05-05
Издавна в ЦРУ имя ЛАЗАР употребляется для обозначения болтливого провокатора. Мессидж "Бойтесь Америку, у нее сами иииииинопланетяне в союзниках". А тарелки - что толку, на них нет источников эжнергии, питание через волновой канал. Кусок металла с примитивным управлением.
Комментарий от Владимир для Зона S4 страница 3 от 2003-08-05
Вопрос остается открытым: Кто создал пришельцев? Религию нельзя "привнести". А история с Лазаром - очередная игра "втемную" со СМИ планеты Земля, исходящая от тайного мирового правительства.

В тему:

 Элемент UUP

Пока физики во всем мире думают как получить трансурановые элементы, в распоряжении ученых секретной зоны S4 имеется уже достаточное количества вещества из Элемента 115. Это вещество оранжевого цвета, тугоплавкое и очень тяжелое. Известны его основные физико-химические характеристики ...
Подробнее>>>

 Типы гравитации

В секретной зоне S4 исследовались все технологические стороны летающих тарелок. Ученый Лазар занимался вопросом физической основы движения этих аппаратов. Он, как и другие исследователи, считает, что все дело состоит в гравитационных силах и способах их управления...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь