English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Живите так, как требует этого природа Когда вы живете естественной жизнью, вы остаетесь наедине с природой. И когда вы станете частью природы, мозгом и телом, вы достигнете высочайшей психической нервной силы

Боевые искусства:Защита от кругового удара ногой Круговой удар ногой наиболее распространен в спортивном каратэ, кикбоксинге, тхэквондо. Это зрелищный удар. Он нравится как зрителям, так и судьям.

Парапсихология:От эпилепсии

Парапсихология:Для дерева

Непознанное:Немного истории Первое упоминание о НЛО - "папирус Тулли". Обнаружен в коллекции профессора А. Тулли, бывшего директора Египетского отдела Ватиканского музея.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Медитация / Работа с собой / Деяние-Недеяние / 


Деяние-Недеяние


ВЫШЕ-НИЖЕ

Как-то я принимал участие в одном семинаре. В качестве примера работы с собой каждому износ было предложено найти среди присутствующих человека, который вызывает раздражение или неприятие, а затем обнаружить такую же часть в себе, поскольку в других нас раздражает то, что мы не принимаем в себе.
Я выделил двух человек, которые сидели друг напротив друга, оба они были полной противоположностью, и мы втроём сидели так, что формировали равнобедренный треугольник. Один из них был большой умница, а другой олицетворял собой чувства, был немного не в себе и представлял собой нечто вроде хаоса, у него и внешность была какая-то всклокоченная.
В общем-то, мне было понятно, почему я не принимаю каждого из них - подобные субличности действительно существуют во мне,- но почему я не принимаю их, оставалось полной загадкой, ведь обычно, если мы не принимаем одну сторону своей личности, то быстренько отождествляемся с другой, чтобы проживать уже эту сторону бытия. Я сидел и просто смотрел на эту ситуацию, чувствовал границы, которыми я отделяюсь от них, и переживал соответствующие чувства.
Время шло, а я никуда не торопился, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. И решение стало постепенно проступать перед глазами. Оказывается, я обоим этим личностям ВМЕСТЕ поставил отрицательные оценки, считая, что и таким быть плохо, и другим, и окупился в чём-то своём. Я в своём стремлении быть не таким, как другие, то есть быть выше и лучше, отверг данные способы проживания жизни как неподобающие для меня, несравненного. И я также увидел, как отвергаю остальных людей и их способы проживания жизни, хотя давно было ясно, что мир вокруг отражает только то, что я сам создаю в своём уме, то есть то, что есть во мне, поскольку Внешнее Равно Внутреннему.
Кто-то во мне за счёт отрицания других людей хотел быть самым оригинальным, самым неповторимым. Поэтому, живя среди людей, я был одинок.
А как вы хотите быть самыми-самыми?

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 7050     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь