English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Молекула как самый миниатюрный термометр Какой термометр самый маленький? Нанотрубка, заполненная галлием, говорят японцы . Нет, одна молекула, отвечает ученый из Института теоретической и экспериментальной физики (ИТЭФ)!

Непознанное:Мистическое рождение ВИЧ Одной из самых мистических загадок медицинской науки все еще остается вирус иммунодефицита человека (ВИЧ, HIV), а точнее, его происхождение. Многие, наверное, не раз задавались вопросом, каким образом абсолютно неизвестный вирус смог за короткое время заразить такое огромное количество людей

Парапсихология:Сгибает сталь движением ресниц Удивительный феномен демонстрирует ученым юная испанка Моника Техада. Под пристальным взглядом ее голубых глаз ... гнутся металлические предметы

Боевые искусства:Ренессанс пехоты До XIV века рядовая пехота являлась обслуживающим персоналом рыцарей. О боевых качествах простых бойцов речи не было.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Медитация / Работа с собой / Вера / 


Вера


РАЗРЕШЕНИЕ
Когда разрешаешь себе что-то, либо это становится ненужным, либо берёшь ровно столько, сколько надо, и не больше.

Вас интересует, что такое расслабление? Расслабиться значит РАЗРЕШИТЬ себе иметь то, что вы хотите, разумеется, помня о Нравственном Законе.
Где, в каком месте тела вы не разрешаете себе, напрягаетесь, чтобы не 'пущать' ?
Наступило время расслабиться и разрешить себе иметь - сколько ещё можно носиться с этой мечтой?

УДОВОЛЬСТВИЕ
Давайте сразу определим, что удовольствие и наслаждение - это одно и то же. Конечно, мы различаем их по степени переживаемых чувств, но, в принципе, это одно и то же. Поэтому мы в равной степени будем использовать оба эти слова, не проводя между ними особого различия.
Вы замечали, что, идя по жизни, вы все свои действия, все помыслы и поступки направляете на получение удовольствия? Что бы вы ни делали, чем бы ни занимались, с чем бы ни общались, вы стремитесь получить от любого процесса максимальное наслаждение? Замечательно! Тогда пришло время для формулы счастья.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 5959     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь