English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Странные имплантанты Доктор Лер всегда относился к сообщениям о контактах с инопланетянами с известной долей скептицизма, совершенно естественного для человека науки. Но случаи, с которыми он столкнулся, заставили его по-иному взглянуть на проблему. "Теперь до тех пор, пока мне не докажут обратное, я буду исходить из того, что столкнулся с предметами внеземного происхождения"

Боевые искусства:Интеграция

Боевые искусства:Оборона замка Фусими 27 августа 1600 года, как и ожидал Иэясу, 30.000-ная армия Исиды Мицунари напала на замок Фусими. Узнав об этом, Токугава тут же приказал своему вассалу Ямаоке Митиами, младшему брату Ямаоки Кагэтаки, владельца замка в Сэта провинции Оми, поднять на борьбу буси из Кога. Сначала на помощь замку Фусими пришло около 100 ниндзя из Кога, а затем подтянулись еще 300 синоби. Всего под началом у Тории Мототады было около 2000 воинов.

Парапсихология:У порога вечности Итак, случилось то, чего все боятся, но что не поддается ничьему указу, и никто нас не спрашивает, хотим мы этого или нет. Все мы, к сожалению, смертны

Теософия и эзотерика:Каббала

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Параллельные Миры / Исследования и открытия лаборатории Генриха Силанова / 


Исследования и открытия лаборатории Генриха Силанова


Плазменные формы жизни

Исследуя места посадок НЛО, мы столкнулись с интересным явлением. Суть его заключается в том, что проводя работы по магнитным измерениям следов пребывания их на Земле, мы часто становились свидетелями неожиданных отказов в работе магнитометров. В начале мы предполагали, что отказы аппаратуры вызваны высокой дневной температурой. Но, невольно возникал другой вопрос, каким образом, тот же магнитометр, находясь в базовом лагере и записывающий вариации магнитного поля практически без перерывов, сбоев в своей работе, не давал. Мы долго не могли ответить на этот вопрос, до тех пор, пока нам не привезли другой совершенно новый магнитометр, взамен неожиданно вышедшему из строя, прибору. Но, и новый прибор на месте зависания НЛО, регулярно давал сбои, показывая на своём цифровом табло необычайно высокие показания. Такие 'магнитные бури' иногда приводили даже к изменению знака магнитного поля, что само по себе было невероятно. Однажды, во время такой 'бури', и вынужденного простоя в работе, мы провели фотосъёмку рабочих моментов на месте зависания шарообразного НЛО. Проявив фотоплёнку, обнаружили на ней кадры, на которых были зафиксированы плазменные объекты, находившиеся возле нас, а порой и копирующие наши позы. В дальнейшем, при аналогичных сбоях магнитометра, фотографируя территорию работ, мы постоянно получали изображения сгустков плазмы причудливых форм с многочисленными 'щупальцами'. Особой интерес вызвал у нас случай, когда вместо фотографируемого сюжета, на фотоплёнку было впечатано, естественно помимо нашей воли, изображение подобия шнуров. Съёмка их произведена стереоскопическим фотоаппаратом 'Спутник'. На фото были три пересекающихся 'шнура', похожих на хромосому или стилизованную русскую букву 'Ж'. Под стереоскопом хорошо просматривалась их объёмная структура и пространственное расположение.

Последующие снимки, произведённые этим фотоаппаратом, совершенно были не похожи друг на друга, и усложнялись от кадра к кадру. После съёмки нескольких плёнок с такими изображениями фотоаппарат вышел из строя. Мы вначале предполагали, что эти 'шнуры' не что иное, как траектории движений каких-то мелких образований, но, чем больше изучали снимки, тем больше приходили к выводу, что перед нами неизвестная форма невидимого нами существующего рядом Мира.

Снимки состояли из сплошных загадок. Прежде всего возникал вопрос, каким образом 'впечатывалось' изображение на фотоплёнку, когда фотографировался сюжет, который проявлялся лишь на одном из двух кадров стереопары, тогда как на втором возникал замысловатый рисунок нового шнуроподобного образования? Во время работ по магнитным измерениям поляны, над которой зависал НЛО, проводились фотографирование рабочих моментов.

После возвращения в лагерь, мы проявили экспонированные фотоплёнки и увидели на ней очень интересный кадр, на котором совершенно отсутствовал фотографируемый нами сюжет, а на его место было 'впечатано' совершенно другое изображение. Сюжет с трёх сторон был окаймлён 'щупальце подобными' формами, а в верхнем левом углу снимка была видна россыпь мелких белых пятен, напоминающих звёздное небо. Возникает множество вопросов, требующих серьёзного исследования, как со стороны физики и философии, так и с нравственно морально-этической позиции.


Генрих Силанов

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 13359     Комментарии к статье

В тему:

 Энергетические каналы и тектоника исследуемого района

Начало формирования Новохоперской тектонической зоны можно отнести к архейскому периоду, то есть ко времени, отстоящему от нас примерно на четыре миллиарда лет. С данным тектоническим нарушением связаны месторождения железных руд Курской магнитной аномалии и образование никеленосной провинции Воронежской области...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь