English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Методика точечного массажа

Парапсихология:Бдение на церковном крыльце

Теософия и эзотерика:Станца IV ...Внимайте, вы, Сыны Земли, Вашим Наставникам - Сынам Огня! Познайте нет ни первого, ни последнего; ибо все есть Единое Число, исшедшее из Не-Числа

Теософия и эзотерика:Кристо Ракшиев (записи в дневниках): Поговорить бы с НИМ! Но мне категорически запрещено инструкцией пытаться разговаривать с подследственными... Кривошеев сидит в одиночной камере при нашей больнице, начальство перестраховывается, даже больничную одиночку не дают

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Взгляд науки / Мы - актеры в театре Вселенной / 


Мы - актеры в театре Вселенной


Но почему вообще происходят битвы между Землей и Небом? Дело в том, что земля, двигаясь по своему галактическому пути вслед за Солнцем со скоростью 250 км/с, в определенные промежутки времени приходит в такие сектора Галактики, энергетика которых существенно отличается от прежней (соответствующей более раннему участку пролета). Солнце, будучи неотъемлемой частью Галактики, вынужденно поглощает посредством своей ауры "новую" энергопищу, перерабатывает материальным телом и излучает в окружающее галактическое пространство в виде Гелиопатогенных Излучений, имеющих 'новый" спектральный состав. Реакция организма Солнца на непривычную энергопищу проявляется в материальном мире как вспышки, бури на Солнце и так далее.
Земля, будучи неотъемлемой частью организма Солнца, вынужденно поглощает посредством своей ауры энергию окружающего пространства (Гелиопотогенные Излучения "нового" спектрального состава), переизлучает материальным телом и отдает в окружающее пространство Солнечной системы в виде Геопатогенных Излучений "нового" спектрального состава. Реакция на измененный состав энергопищи Земли проявляется в материальном мире в виде природных, техногенных и социальных катастроф (землетрясения, извержения вулканов, ураганы, аварии, пожары, войны, социальная нестабильность, эпидемии, ухудшение здоровья людей и так далее).
Это происходит вследствие того, что всякая материальная структура на Земле (атмосфера, вода, почва, растение, животное, человек) есть материализация (сгущение до состояния материи) энергосфер (энергетических слоев) ее ауры, которая в свою очередь есть уплотнение течений времен, составляющих ауру тела планеты - Геопатогенные Излучения.
Спектральные течения времен постоянно перетекают из одних аур в другие ("энергетический 'мир''). Плавные переходы проявляются в материальном мире как стабильные энергообмены (питание и рост растений, движение облаков, стабильное состояние человеческих обществ). Резкие переходы (вспышки, молнии, разломы) в "энергетическом 'мире'" отражаются в материальном мире (материализуются) в виде землетрясений, пожаров, разрушений, аварий, войн.
Наглядно эту ситуацию можно представить следующим образом: в "энергетическом 'мире'" Солнце выглядит как "мохнатый клубок", связанный из разноцветных "энергонитей" и имеющий свой преобладающий "генеральный" цвет ("энергоцвет"). Солнце раскинуло свои мерцающие (пульсирующие энергообменом) "энергонити" по всему пространству Солнца, распространяющемуся за орбиту Плутона. Центральное уплотнение в этом клубке есть само Солнце (сердце и мозг Сол-неной системы), а узелки разных размеров, разбросанные в пределах всего пространства Солнца есть тела Солнечной системы: планеты (нервные узлы), астероиды, кометы. Солнце "плывет" в пространстве Галактики с собственной скоростью 20 км/с и вращается вместе с пространством Галактики со скоростью 250 км/с, совершая один оборот за 200 миллионов лет (один галактический год или одни сутки самой Галактики).
Вращаясь вокруг оси и одновременно двигаясь "поступательно" в пространстве Метагалактики со скоростью около 700 км/с, в разные часы своих суток Галактика вынужденно поглощает посредством своей ауры розную по своим параметрам энергию, оступающую от различных источников во Вселенной, перерабатывает и переизлучает ее в межгалактическое пространство. Разные сектора Галактики, обращенные к розным по энергетике внегалактическим источником, в результате переработки создают розную по параметрам (частоте, плотности и скорости энергообмена) энергию. Можно условно сказать, что Солнце "окрашивается" тем "генеральным" цветом, который имеет сектор Галактики, где оно в данный момент времени находится. При входе в сектор, обладающий другим 'энергоцветом", Солнце вынужденно "перекрашивается", что влечет за собой перекрашивание" всех его неотъемлемых составных частей (планет, комет). В свою очередь 'перекрашивание* планеты влечет за собой "перекрашивание" всех ее сред и всех обитателей (атмосферы, воды, почвы, растительного и животного мира, людей).

Условный термин "перекрашивание" здесь означает изменение параметров энергоспектров (скорости, плотности и частоты), образующих ауру тело, о котором идет речь (звезда, планета, человек, дерево, микроб). Изменение параметров ауры материального тела ведет к изменению и самого тела, которое есть место максимальной концентрации энергетических слоев его ауры. Но резкое ("внезапное") изменение параметров (разлом в "энергетическом 'мире'") может привести к "разлому" материального тела структуры, через ауру которой прошел энергетический разлом:

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6 

Рейтинг : 12219     Комментарии к статье
Комментарий от ольга для Мы - актеры в театре Вселенной страница 4 от 2005-02-20
где можно прочитать подробнее эту статью

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь