English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Источники энергии звезд Наиболее очевидным свойством звезд является то, что они светятся, точнее, являются самосветящимися телами. За счет чего покрываются их энергетические потери?

Парапсихология:Заговоры на охоту и рыбную ловлю На удачную охоту - Встаю, (имя), раным на рано, и умываюсь триденной водой, и утираюсь шитым, бранным, тонким полотенцем; пойду, (имя), из избы дверями, из двора воротами; пойду во чисто поле, в широко раздолье, в зелену дубраву, и стану я это збрую ставить на белых и на ярых зайцев

Боевые искусства:Школы прикладных искусств Японское слово "бу-дзюцу" образовано двумя иероглифами: "бу" - "воинский, военный, относящийся к военному делу", и "дзюцу" - "искусство, умение, способ, средство, уловка, магия".

Боевые искусства:Бытие и сознание Техника боя и идея - их сочетание уравновешено могучим стимулом - результатом. Конечный результат определяет все.

Непознанное:Варани - убивающие ядом Кадове насторожился: приближалось какое-то крупное животное. Взмах руки этого мужчины, словно отмахивающегося от какого-то наваждения, и животное проходит под хижиной. Его в вечернем меню племени не будет: варани в дождь не охотятся.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на эффективность собственных действий / 


Программы на эффективность собственных действий

Он заложил в свое сознание программу на материальный достаток и очень хорошо проработал ее в своем воображении. Начал он с того, что представил в своих руках большие суммы денег, потом воображение подсказало ему картинку очереди в кассу на его предприятии, и пошло-поехало: он увидел в воображении свое предприятие процветающим, улыбающихся людей на рабочих местах, а себя самого в дорогом костюме, сидящим за огромным столом в отремонтированном кабинете. Сначала он подумал, что воображение не в меру разгулялось, но картинки преображенного предприятия вставали перед глазами одна ярче другой. В его воображении фигурировали примерно двадцать-тридцать сотрудников предприятия, каждого из которых он видел процветающим, довольным и работающим на хорошо оснащенном рабочем месте.

Неделю он излучал программу вовне и увидел, как люди реагируют на его новое состояние. Окружающие почувствовали его позитивный настрой и ощутили какой-то прилив надежды. Как будто забрезжил какой-то свет в конце тоннеля, все вокруг уже не казалось людям таким мрачным и безысходным.

На восьмой день пришла весть из Москвы: у предприятия меняется хозяин. Программа начала работать таким образом, какого и не предполагал мой ученик! Еще через несколько дней подал в отставку прежний руководитель, заявив, что новый хозяин его не устраивает. Коллектив вздохнул с облегчением: этот руководитель целый год кормил людей <завтраками>, обещая вот-вот привлечь инвестиции, но инвесторы так и не появлялись. Из Москвы прибыл новый руководитель. Через месяц всему коллективу были погашены долги по зарплате. Еще через месяц потекли инвестиции. Зарплату повысили всем и стали выплачивать ее регулярно и точно в срок. В здании сделали ремонт, сменили мебель, оснастили рабочие места суперсовременной техникой. Затем начались кадровые перестановки. Часть работников была уволена, часть - повышена в должности. Среди оставшихся и повышенных были те двадцать-тридцать человек, которых мой ученик представлял себе в своем воображении. Он сам получил должность начальника крупного подразделения. Теперь он сидит в шикарном кабинете и носит дорогой костюм - как и подсказывало ему его воображение при закладке программы. Ровно через полгода предприятие стало прибыльным и начало процветать. Программа реализовалась полностью. Вот что может один человек, если он обладает мощной, чистой энергетикой и владеет законами энергоинформационного поля!

Хотелось бы лишний раз подчеркнуть, что в данном случае имело место не преобразование объективного окружающего мира (это отдельная система приемов, которая будет нами изучаться в пятой книге), а цепочка событий, вызванных подсознательными действиями людей, - кто знает, отчего начальник в действительности отказался от поста? Может быть, его подсознание не смогло ужиться с откровенно противоречащими ему программами, буквально пронизавшими коллектив после вмешательства моего ученика? Ну, не пойман, не вор: Но все было именно так.

Итак, принцип вами схвачен. Немного тренировки - и вы, читатель, сможете считать себя освоившим программу на эффективность действий. Но в завершение этой главы я хочу сделать вам небольшой подарок: обучить <высшему пилотажу> в сфере программирования. Это то, что поможет сэкономить вам массу времени и сил. Высший пилотаж - это использование в своих целях уже существующих вовне программ. Или - дополнение программ окружающих в своих интересах.


Шаг 6. Дополнение программ окружающих


Вы уже учили свое подсознание ориентироваться во множестве омывающих нас извне энергоинформационных потоков, выбирать нужные - улавливать, так сказать, попутный ветер, который приводит нас к нужным нам целям. То же можно делать и с уже существующими внешними программами, пристраиваясь к ним и используя их энергию в мирных целях.
Вы прекрасно знаете, что программы энергоинформационных паразитов существуют везде и всегда и сопровождают любой социальный процесс (от производственного до революционного). Эти программы обладают колоссальной энергоемкостью. Так, может быть, можно воспользоваться этой энергией в своих собственных целях, обманув энергоинформационного паразита? И на волне его энергетики причалить не туда, куда нужно ему, а туда, куда нужно именно вам?

Можно - и не только можно, но и нужно. Ведь таким образом вы опять же подрываете могущество энергоинформационного паразита, хитростью заставляя его работать и тратить свою энергию на вас, в чем он, вообще-то, совсем не заинтересован.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 14197     Комментарии к статье

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь