English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Земляные столбы Ренона У большинства людей Альпы ассоциируются с видами грандиозных, покрытых снегом пиков, высящихся над снежными полями и ледниками; но в Северной Италии Альпы имеют совершенно иной вид. Здесь находятся вершины Доломитовых Альп, чьи поразительно крутые, с многочисленными выступами скалы вонзаются в небо как ряды гигантских зубов

Парапсихология:Воз соломы

Боевые искусства:Со-дзюцу - фехтование на алебардах Копья прямые, колющего типа, с односторонней заточкой, и обоюдоострые, и саблеобразные (нагината, или хоко) и т.д. являлись незаменимым оружием феодальных междоусобиц

Парапсихология: Если ребенок синеет и плачет

Боевые искусства:Кастовая метаморфоза советской армии Государство - не какое-то абстрактное, идеальное, нет, конкретное, исторически фиксируемое, из которого последовательно и непрерывно сложилась та социальная форма, в которой живем мы все сегодня - было создано военными, управлялось военными, обновлялось военными, упускалось военными, снова отвоевывалось военными.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на эффективность собственных действий / 


Программы на эффективность собственных действий

То есть в стране явно шел разрушительный процесс, запущенный энергоинформационным паразитом. Именно тогда очень быстро встали на ноги фирмы, которые заключили контракты с западными поставщиками и начали завозить в страну то, на что был самый большой спрос, а именно: колбасу, чай, кофе и, конечно, алкогольные напитки. Что сделали руководители этих фирм? Они поступили очень мудро: подхватили импульс энергоинформационного паразита и в рамках запущенного им процесса создали ответвление, которое привело к положительным результатам. Про такого рода процессы как раз и говорят: нет худа без добра.

Чуть позже в стране появились богатые люди, так называемые <новые русские>. Какое раздражение вызывали они у всех поначалу: мол, разбогатели незнамо как, наживаются на народном горе, грабят простых людей: Пока большинство так ахало и охало, самые развортливые и смекалистые сообразили: если появились люди, у которых много денег, - значит, они непременно будут эти деньги тратить. Вот и надо им в этом помочь! Тогда и появились дорогие парикмахерские и косметические салоны, спортивные комплексы с дорогим оборудованием, появились туристические фирмы и супермаркеты. В общем, возникла сеть услуг, на которые есть спрос у богатых. Сколько людей благодаря этому получили рабочие места и поправили свое благосостояние. Если даже большинство из этих первых богатых нажили свои деньги нечестно (негативный процесс, запущенный энергоинформационным паразитом), то благодаря потраченным ими деньгам вырос честный бизнес и разбогатели люди, прежде жившие весьма скромно (позитивный процесс, выросший из ответвления от энергетики энергоинформационного паразита).

Попробуйте при случае воспользоваться уже складывающимися обстоятельствами в своих целях - убедитесь, что это очень выгодно, так как все программное обеспечение энергоинформационного паразита начинает работать на вас и вы получаете такую эффективность, о которой и мечтать не могли.

Я не могу предложить вам конкретный рецепт использования внешних программ, потому что это одна из самых сложных тем даже при непосредственном общении, - но пробуйте. Поверьте, опыт придет - вы уже должны понимать это, испытав на себе многие методы системы ДЭИР, для изложения которых мне не хватило слов русского языка, потому что для описываемых явлений они просто не придуманы. Но личный опыт во всех предыдущих случаях приходил вам на помощь. Так будет и на этот раз.

Итак, вы овладели программами на эффективность и теперь можете вполне рассчитывать на то, что ваши сознательные действия будут подхватываться окружающими и производить наибольший эффект. Пользуйтесь на здоровье! И не забывайте, что эти программы применимы к любым сферам жизни, а не только к бизнесу и производству.
Очень многие мои ученики и ученики моих учеников (сам я в настоящее время практически не веду курсов - это делают от моего лица мои ученики, получившие специальные сертификаты в зависимости от степени их Искусства), например, когда-то жаловались на нескладывающуюся личную жизнь. До встречи со мной они ходили ко всяким колдунам, магам и экстрасенсам, которые якобы снимали с них <венец безбрачия> и производили прочие магические манипуляции, - все бесполезно. В большинстве случаев оказывалось, что дело вовсе не в <венце безбрачия>. Просто человек сам не мог определить свою истинную цель и придать своим действиям эффективность.

Один раз ко мне пришла тридцатилетняя женщина, которая в течение нескольких лет страдала от безответной любви и не могла даже подумать о том, чтобы выйти замуж за кого-нибудь другого, кроме объекта этой тайной страсти. Мужчины на нее не смотрели, женихов не было даже потенциальных, несмотря на то что она была отнюдь не дурнушка. С помощью системы ДЭИР очень быстро выяснилось, что желание выйти замуж за избранного ею мужчину было ложным. Самое интересное произошло потом: как только она начала сомневаться в истинности своей любви, интересовавший ее мужчина неожиданно (впервые за семь лет) назначил ей свидание и пригласил к себе в гости. Она не могла не пойти - все-таки так долго она ждала этого момента. Но придя к нему домой, она сразу поняла, что тот, кого она так сильно и мучительно любила, на самом деле чужой и абсолютно неинтересный ей человек. Оказалось, что он ее только раздражает, к тому же выяснилось, что им даже говорить практически не о чем. В конце концов она ушла домой, разочарованная и: прозревшая. Она недоумевала, как можно было семь лучших лет своей жизни потратить на подобную глупость - на мечты о совершенно ненужном ей человеке.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 14175     Комментарии к статье

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь