English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Философия ньяйи Основы философии ньяйи были заложены великим мудрецом Готамой, который также известен как Гаутама и Акшапада

Парапсихология:Кресты смерти

Философия:Аль-Газали Абу Хамид Мухаммад Ибн Мухаммед Иранский теолог и философ ислама. Был мистиком в духе суфизма, оспаривал общезначимость закона причинности, затем стал ярым противником философии и новооснователем ортодоксальной теологии

Боевые искусства:Обряд Харакири (часть IV) Опытные наставники в специальных школах объясняли юношам, как надо начинать и довести до конца сэппуку, сохранив при этом собственное достоинство и проявив умение владеть собой до последнего момента жизни.

Боевые искусства:Шпионаж во время осады замка Осака Осенью 1615 года грянула гроза: армия Токугавы Иэясу двинулась на Осаку - последний оплот Тоётоми Хидэёри. Это было столь неожиданно, что сам Хидэёри всего за несколько дней до выступления сёгуна отказался от большой партии пороха, которую тут же перекупили его враги. Тем не менее восточная армия шла на Осаку с единственной целью: сжечь ее дотла и искоренить семя Тоётоми.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на эффективность собственных действий / 


Программы на эффективность собственных действий


Может быть, вас уже не радует это обстоятельство? Может быть, вы хотите обратно на хорошо знакомый конвейер со штампами и захватами, которые бьют точно и без промаха? Нет проблем: если желаете - можете вернуться. Но предупреждаю: счастья вам это не принесет. Я хочу предложить вам гораздо более приятную и радостную перспективу. Я хочу предложить вам самому стать организатором и координатором огромного конвейера, но только такого конвейера, который, в отличие от энергоинформационного паразита, будет работать во благо вам, а в конечном итоге - во благо и другим людям, вырывая и их тоже из лап энергоинформационных паразитов.

Вы уже поняли, что лишняя деталь на конвейере нарушает работу механизма, запущенного энергоинформационным паразитом. Она может даже вывести из строя весь конвейер. Так же и вы можете стать той деталькой, которая разрушает патологическую структуру. Не забывайте, что вы в процессе освоения системы ДЭИР становитесь одним из предвестников будущего человечества. А человечество будущего должно быть полностью избавлено от паразитических энергоинформационных структур, иначе людям не выжить. Вы начинаете благотворную работу по освобождению человечества уже сейчас.

Как происходит в реальной жизни выпадение человека, осваивающего систему ДЭИР, из поля зрения социума и как при его участии разрушаются патологические структуры, я продемонстрирую вам на конкрентном примере.

Одна из моих учениц работала в престижной и преуспевающей организации. Причем была там очень заметным человеком. Она привыкла всегда быть в центре внимания - а без внимания ее не оставляли, потому что она была не только прекрасным сотрудником, но и интересной женщиной. Какое-то время она даже страдала от такого назойливого внимания, но, с другой стороны, это ей льстило. Поскольку работником она была хорошим, ее часто хвалили, всячески отмечали ее заслуги. Кроме того, мужчины без конца рассыпались в комплиментах ее красоте, а женщины, соответственно, завидовали. Когда она приезжала из отпуска, мужская часть коллектива неизменно застывала в столбняке: <Загар у вас, Людочка, атомный!> (такой уж жаргон был принят в этом коллективе, извините, что называется, за цитату). Когда она шла в буфет пить кофе, за ней тянулся целый отряд поклонников. Когда надо было кого-то отправить на престижную конференцию с докладом - отправляли ее. И так далее.

Но, надо сказать, и промахи ее были заметны. И хоть они были редки, но ей их не прощали - не прощали то, что легко спускалось с рук другим, менее заметным сотрудникам: малейшее опоздание, мельчайшие недоработки. В общем, на работе она не могла позволить себе расслабиться ни на секунду.

Но как только она освоила первую ступень системы ДЭИР, на службе у нее начались странности. Заметила она эти странности непосредственно перед отпуском. Она пришла к начальнику с заявлением, ожидая, что он, как всегда, начнет уговаривать ее не уходить сейчас в отпуск, будет говорить, как без нее тяжело справляться с навалившимся объемом работы, какой она незаменимый сотрудник. Она даже в ожидании такого разговора заготовила кучу аргументов, чтобы убедить начальника все же отпустить ее отдохнуть.

Но начальник - впервые за все время ее работы - подписал заявление, не сказав ни слова и даже не взглянув на нее. Она вышла из его кабинета весьма и весьма разочарованной и в большом недоумении. Но на следующий день, к своему изумлению, она обнаружила свою фамилию в списке дежурств - начальник назначил ее на дежурство в период отпуска, как будто забыл о том, что только что подписал ее заявление. А ведь раньше он не отличался подобной невнимательностью. Ей пришлось зайти к нему в кабинет: <Иван Иванович, я же с двадцатого числа в отпуске, почему в графике дежурств моя фамилия?> - <Да что вы? - Голос его звучал весьма равнодушно. - Извините, ошибся>. Он опять даже не взглянул на нее.

<Наверное, он не в духе. Дома что-нибудь>, - решила она и уехала отдыхать с надеждой, что после все устаканится и вернется на круги своя.

Но не тут-то было. Она вернулась из отпуска, как всегда, с потрясающим загаром. Но: никто даже не глянул в ее сторону, никто не произнес ни одного комплимента. Никаких привычных восторгов она не встретила - все смотрели как будто сквозь нее и пробегали мимо. В буфете за столиком она сидела одна. А чуть позже узнала, что на ближайшей конференции доклад по ее теме будет делать другой сотрудник.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 14196     Комментарии к статье

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь