English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Способы нахождения точек

Философия:Античность

Парапсихология:Овца

Боевые искусства:Ранги, титулы

Теософия и эзотерика:"ОЧЕРКИ" Н.К. Рерих

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на эффективность собственных действий / 


Программы на эффективность собственных действий


Ко мне она ворвалась чуть не в слезах:

- В чем дело? Я впала в немилость? Я стала плохим работником? Я постарела, подурнела? Почему от меня вдруг все отвернулись?

- Успокойся, - говорю. - Ты молода и хороша, как никогда. И свои способности ты вряд ли растеряла. Дело все в том, что ты стала лишней деталью в этом механизме. Так и знай: твоя хваленая организация, как и любая другая, - просто насквозь патологическая структура, и, конечно, она начала отторгать тебя, как только ты стала свободным и гармоничным человеком.

- Так что же мне теперь делать? - спросила она, немного успокоившись.

- Не мешать разваливаться патологической структуре. Не мешать умирать тому, что уже отжило свое. Ты одним только своим присутствием уже раскачала эту лодку - ты, свободный человек, до определенной степени разрушила планы энергоинформационного паразита, захватившего твою организацию. Ты нарушаешь ту программу, которую выполняют люди - винтики этой системы, вот поэтому они тебя не замечают. Не волнуйся, они это делают подсознательно, сами себе в этом не отдают отчета, они не осознают, что изменили отношение к тебе.
Они подсознательно чувствуют в тебе опасность своему размеренному существованию, вот и бегут от тебя.
Продолжай работать, как прежде, и ни о чем не переживай - все идет по плану. Используй программы на эффективность действий. И когда на месте рухнувшей структуры возникнет новая, гармоничная, твои действия снова будут иметь результат и на них снова будут откликаться другие люди - только это будут действия, нужные тебе, а не энергоинформационному паразиту, и результат, нужный тебе.

Людмила вняла моему совету и продолжала работать дальше, постепенно привыкнув к своей <прозрачности>. Со временем она оценила ту свободу, которую эта <прозрачность> давала. Она научилась этим пользоваться. Теперь она не нервничала, как прежде, если чувствовала, что опаздывает на работу, - знала, что на это вряд ли обратят внимание. Если ей было нужно, она могла вообще не прийти на работу и на следующий день убедиться, что сотрудники не заметили этого. А ведь раньше самого краткосрочного ее отсутствия было достаточно, чтобы все начинали кричать: <Где она? Почему ее нет? Она должна быть здесь!> Теперь же она могла спокойно уходить и ни перед кем ни в чем не отчитываться. При этом ни у кого не возникало к ней никаких вопросов. Но зарплату ей платили по-прежнему. И ситуация постепенно начала ее устраивать.

Вскоре в ее организации стали происходить некоторые события. Началась аудиторская проверка. И начальство было уличено в финансовой нечистоплотности. Оказалось, что вся работа, которую проделывала организация, шла практически впустую, а отпущенные деньги оседали в чьих-то карманах. Организация оказалась близка к банкротству. Была обнаружена еще масса злоупотреблений. Вся верхушка слетела со своих насиженных мест. Оказалось, как я и предполагал, что контора насквозь прогнила и моя ученица была там чуть ли не единственным честным человеком, не замешанным ни в каких махинациях.

Теперь пришла пора действовать ей. Она освоила программы на эффективность собственных действий. В результате именно она стала новым руководителем этой организации. Она почти полностью поменяла штат сотрудников и взяла на работу многих своих знакомых по курсам ДЭИР. Сейчас эта организация под ее руководством стала, пожалуй, единственной принципиально новой для нашего общества структурой, которая не зависит от энергоинформационных паразитов и занимается крайне важным и нужным делом, по большому счету - работает на будущее человечества.

Вот что получилось: то, что Людмила поначалу приняла за неудачи, оказалось вовсе не неудачами, а началом будущих успехов - это на самом деле было просто следствие отсутствия поддержки энергоинформационного паразита. Цепь событий, предусмотренная энергоинформационным паразитом, просто перестала включать в себя Людмилу, как человека свободного и независимого. В итоге все ее действия и поступки начали как бы угасать, перестали получать поддержку со стороны окружающих, перестали усиливаться окружающей средой и вызывать ответную реакцию.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 14193     Комментарии к статье

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь