English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Интересные объекты Вселенной Самая близкая галактика, самая яркая галактика, загадочная Туманность Андромеды, самый яркий квазар и рентгеновский источник, массивные черные дыры

Философия:Моизм Источники рассказывают, что Мо-цзы возглавлял спаянную железной дисциплиной секту своих единомышленников, одной из задач которой была помощь государствам, подвергавшимся нападению

Теософия и эзотерика:Америка С триумфальным успехом идут выставки картин Рериха в городах Америки.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на эффективность собственных действий / 


Программы на эффективность собственных действий


Ваша задача: запомнить это ощущение - ощущение изменения внутреннего состояния. Именно это интегральное ощущение и является подсознательным эквивалентом вашей программы. Именно так вы ощущаете программу, когда она проникла в ваш мозг. Это ощущение содержит все необходимые составляющие вашей программы - там, в этом ощущении, уже записаны вами и события, и их результат, и информация о потенциальных помощниках. Человеку, записавшему такое ощущение в своем сознании, достаточно получить малейший импульс к действию - и программа будет сама стремиться быть реализованной полностью и без остатка.

Итак, собственно программа вами создана - создана и заложена в сознание. Теперь вам нужно заложить ее в собственное эфирное тело, чтобы она, как светофильтр, нужным образом трансформировала излучение ваших нижних чакр и излучалась через них в окружающее пространство.


Шаг 5б. Внедрение программы в собственное эфирное тело.


После того как вы хорошо запомнили и сохранили интегральное ощущение изменения собственного состояния в результате детальной проработки желательной ситуации, можно выйти из эталонного состояния. Но, даже выходя из него, не теряйте полученное ощущение.
Теперь вам предстоит работа непосредственно с этим ощущением. Сконцентрируйтесь на нем и представьте его себе в виде некоего сгустка энергии. Ваше ощущение должно стать не просто ощущением, а энергетическим образованием. Наполните его энергией, придайте ему как можно больше энергии - и вот уже ваше новое ощущение вы воспринимаете как мощное локальное энергетическое образование, которое сосредотачивается где-то в глубине вашего существа.

Кстати, попытайтесь определить, где именно <территориально> - в какой части вашего физического тела, в какой части вашего эфирного тела, вашего энергоинформационного существа - разместился этот сгусток энергии. Почувствуйте, как оттуда исходит пульсация, тепло, сила. Эта сила - ваша.

Теперь ваша задача состоит в следующем: созданный вами усиленный и концентрированный сгусток энергии вы должны переместить примерно на уровень середины тела, чтобы он расположился в области Манипуры, и слить его с нисходящим потоком энергии.

Сконцентрируйтесь на ощущении нисходящего потока энергии. Как вы помните из первой книги, нисходящий поток несет с собой энергию Космоса, которая питает человеческое сознание. Проходя через верхние чакры, этот поток насыщается программами, записанными в мозгу человека, - его мыслями, установками, то есть элементами конкретных особенностей данного сознания. Спускаясь до уровня чакр Свадхистаны и Манипуры, этот поток начинает вырываться наружу через эти две чакры, как через своеобразные окна. И, вырываясь наружу, воздействует на других людей - передает им те самые записанные в нем программы сознания. Но большинство людей делают это неосознанно, и, что еще хуже, через их нижние чакры в виде программ выбрасывается всякий мусор, а именно: те патологические установки, которые вбил в их головы социум. Поэтому большинство людей воздействуют на окружающих негативно, передавая им свои отрицательные, патологические программы. Ваша задача совсем другая: сознательно передавать окружающим свои позитивные и благотворные программы.

Вы уже записали в своем мозгу и сознании такую программу, вы оформили ее в виде ощущения, которое приобрело форму мощного энергетического сгустка, вы расположили этот сгусток на уровне Манипуры. Теперь вам следует слить воедино этот сгусток с нисходящим потоком энергии, чтобы энергетический сгусток плавно потек вместе с нисходящим потоком. Не бойтесь, что сгусток иссякнет, что он весь вытечет наружу вместе с потоком, - если вы достаточно насытили его энергией, то этот сгусток (то есть ваша программа) стал, по сути, вашим вторым <я>, то есть он фактически неиссякаем до того момента, пока вся программа не будет реализована полностью.


рис.5

Рис. 5. Поток космической силы, пройдя через сознание человека, выносит наружу отблески его разума - программы, которые могут подчинять себе других.


Рис. 6. Долго не нужно объяснять - внутренний рычаг в нижней части живота позволяет управлять движением нисходящего потока.
рис. 6




Итак, вы соединили полученный энергетический сгусток с нисходящим потоком. Теперь необходимо заложить основы для его отдачи окружающим. Сосредоточьтесь на одной из нижних чакр - например, Свадхистане. Вспомните, как в первой книге вы учились отдавать энергию через нижние чакры: для этой цели можно представить себе, что на уровне Свадхистаны расположена маленькая вращающаяся стрелка, которую вы можете поворачивать острием в ту сторону, куда вам надо направить энергию. Нужно настроиться на отдачу энергии - повернули стрелку вперед и почувстовали, как Свадхистана начала работать на отдачу энергии вовне. Впрочем, не обязательно использовать образ стрелки - вы можете настроиться на отдачу энергии так, как удобно именно вам. Кто-то может представить себе русло реки, вытекающей из Свадхистаны, для кого-то энергия может представляться в виде воздушного потока, для кого-то в виде луча прожектора. Так или иначе, вы должны сконцентрироваться на ощущении энергетического потока, вырывающегося из ваших нижних чакр. Теперь ваша оформленная в энергетический сгусток осознанная программа выплескивается наружу и готова внедряться в окружающую среду.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 14199     Комментарии к статье

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь