English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Четырёхмерный Мир Нульмерный объект - точка. Одномерный бесконечный объект - линия. Одномерный конечный объект отрезок. Двухмерные объекты плоские. Трехмерный бесконечный объект - пространство Вселенной, (если бы она была евклидова и статична). Трёхмерные конечные объекты - куб, шар, пространство нашей комнаты и так далее. Все эти объекты можно нарисовать на двухмерном листе бумаги. А как быть с четырёхмерным объектом?

Боевые искусства:Годзю-рю: гармония жесткого и мягкого ...Раздался короткий выкрик, неуловимое движение корпуса - и звук падающего тела. Все произошло с такой скоростью и так неожиданно, что публика удивленно загудела. Даже искушенные в боевых искусствах окинавцы не видели такого мастерства бросков, заломов и удушений.

Непознанное:Тарахюмара - "Пивные люди" Изолированное от всего мира в недоступных горах на северо-западе Мексики племя тарахюмара каждый год празднует Святую неделю. Люди совершают религиозные ритуалы, а заодно вволю пьют тесгино - пиво из маиса.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Зачем мы приходим в этот мир ( А.Свияш) / Наш мир-чистилище / 


Наш мир-чистилище

Вероятно, человеческая душа может долгое время находиться в Непроявленном мире и не заселятья в человеческое тело. И, естественно, каждой душе хочется занимать там этаж повыше. А, как мы уже говорили, каждая душа занимает этаж в соответствии с заполненностью "сосуда кармы" на момент смерти. Самые грешные души сосредоточиваются на нижних этажах - поближе к аду. Чистые души обитают на верхних этажах - поближе к раю.

Уменьшить наполнение своего "сосуда кармы", находясь в Непроявленном мире, очень сложно. Возможность совершения там каких-то поступков, в результате которых уровень жидкости в "сосуде кармы" уменьшится, очень мала. Значительно быстрее это можно сделать, находясь в человеческом теле.
Наша планета является тем самым местом, где можно достаточно быстро уменьшить заполненность своего "сосуда кармы". Значит, наша планета - "это чистилище", где есть возможность довольно быстро очиститься от прежних грехов.

Именно поэтому обитатели нижних этажей Непроявленного мира особенно часто стремятся попасть в наш мир. Но здесь они, в соответствии со своими прежними ошибками, попадают в страны и семьи, обремененные бедностью, болезнями, войнами, насилием и т. д. Подобная среда обитания не очень-то располагает к благостности и всепрощению, но если человек и в таких условиях сумеет не озлобиться и не обидеться на мир, то уровень заполнения его "сосуда кармы" резко уменьшается. То есть страдания засчитываются за благо только тогда, когда человек переносит их с покорностью и благодарностью. Страдание как таковое вряд ли очищает душу от грехов. Важно не то, что человек страдает, а то, как он к этому относится: обижается на мир или воспринимает как урок.



Рейтинг : 6320     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь