English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Пять головных чакр

Парапсихология:Джала-басти

Парапсихология:Показывание пальцем

Непознанное:Ожидается взрыв Везувия Карл Брюллов изображая трагедию гибели людей в своей картине " Последний день Помпеи" , был весьма далёк от истины. Как выясняется, античный город был уничтожен куда менее театрально. У многих его жителей тогда не хватило времени даже на то, чтобы понять, что произошло.

Непознанное:Space Rover Играем с законом сохранения импульса. Переведем поступательное движение реактивного снаряда во вращательное движение гироскопа в замкнутом пространстве корабля, получим поступательное движение самого корабля.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Техники длительного действия - программы для сознания человека / 


Техники длительного действия - программы для сознания человека


Сейчас уже поздно рассуждать о том, чего вашему ребенку не хватает - желания учиться, способностей, или же он у вас просто бесхарактерный и дворовая компания им управляет как хочет. Обо всем этом нужно было думать раньше. Сейчас для вас главное одно: если вы не примете срочных мер, вашего домашнего, к тому же не очень здорового ребенка заберут в армию. Вероятность того, что после армии он сможет получить какое-то образование, очень небольшая: уж чего-чего, а способностей к мыслительной работе во время службы у него навряд ли прибавится.

Надежный способ решения проблемы в данной ситуации - применение программы, направленной на усиление решимости <мишени>. Вы проговариваете вашему сыну всю программу; звучит она приблизительно следующим образом: <Тебя, учитывая твои успехи в учебе, могут забрать в армию (1-й элемент программы). Тебе нужно этого избежать (2-й элемент). Поступи в институт (3-й элемент) и получи отсрочку (4-й)>.

Главное в этой программе, как мы уже сказали, - сделать энергетический акцент на результат. Даже если намерение и желание <мишени> были совсем слабенькими изначально, под влиянием вашего воздействия они очень быстро разрастутся, и ваш сын если не способностями, так упорством своего обязательно добьется.


Теперь разберем негативные программы. Cуть их использования заключается в том, чтобы изменить ход развития событий, то есть вмешаться самым откровенным образом в планы вашей <мишени>. Мы рассмотрим три негативные программы. На наш взгляд, они наиболее часто используются и у начинающих вызывают особый интерес.


Шаг 12д. Программа на невмешательство, или <уступи дорогу>


Первой из этих негативных программ дадим условное название <уступи дорогу>. Она используется в тех случаях, когда на пути воздействующего становится человек, осознанно или нет мешающий ему осуществлять свои планы. Этим человеком может быть кто угодно - и ваш коллега по работе, и член вашей семьи, и случайный прохожий, и водитель, не желающий уступить вам дорогу, когда вы переходите улицу, и многие другие, кто так или иначе принял решение с вами соперничать, вместо того чтобы просто жить на условиях взаимного уважения и компромисса. Используя эту программу, вы сможете справиться с любым соперником. Достоинство метода заключается в том, что он позволяет нейтрализовать противника, не вступая с ним в открытую борьбу. Для <марионетки>, привыкшей к подчинению энергоинформационным сигналам, данный прием оказывается совершенно безболезненным. Она просто уходит, уступает вам дорогу, для себя логически обосновывая собственные действия личными причинами. Как и в использовании предыдущих программ, она не ощущает ни малейшего давления и подчиняется вашей воле неосознанно. Поэтому успешное освоение этой программы позволит вам значительно расширить свои возможности абсолютно во всех сферах вашей жизни. Приведем элементарный пример использования данной программы.

Как известно, редко обстоятельства складываются настолько благоприятно, чтобы на пути к успеху кто-нибудь да не встал. В большинстве случаев это соперник (соперница), выражающий всем своим поведением агрессивную форму зависти. Он может вам осознанно вредить, делать и говорить гадости и в глаза, и за глаза. Цели у вас, скорее всего, во многом совпадают, иначе бы вы с ним не столкнулись. Разница же в том, что у вас и у него совершенно разные средства достижения этой цели. Поскольку в данный момент вы уже находитесь на совсем другой ступени развития в отличие от него, вы в большей степени ограничены выбором средств (мы имеем в виду нравственную сторону вопроса), нежели он. Ведь согласитесь, то, что возможно для него, иногда совершенно неприемлемо для вас. Скажем, злостные интриги, сплетни, откровенная грубость и ложь - да просто на большинство из этих методов даже жалко тратить время! Но у вас есть более совершенное средство - воздействие программами. В частности, программой, направленной на обеспечение добровольного выхода вашей <мишени> из игры.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Рейтинг : 18647     Комментарии к статье
Сегодня меня лишили примии. Ой.. NY на дворе.. хоть у вас черпнул слегка позитива. Спасибо istina-back.rin.ru !
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
istina-back.rin.ru - оказывается ещё и полезный )
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
istina-back.rin.ru - оказывается ещё и полезный )
Я в твиттере я нашёл отдушину. Не подписываюсь на лытдыбровские блоги. а вот в твиттере с удовольствием всякого почитаю.
Огромное спасибо за потрясающие идеи!!! Буду следить за блогом, много всего интересного. А мой блог о науке, надеюсь, тоже понравится
спасибо за обзор! самому некогда было все изучать. а сейчас надо выспаться и подумать, что с этим целым делать (:
Точно! Это очень простое правило я знала давно, но почему-то постоянно о нем забывала. Надо повесить на стену распечатку с тремя важными вопросами
Точно! Это очень простое правило я знала давно, но почему-то постоянно о нем забывала. Надо повесить на стену распечатку с тремя важными вопросами
Сегодня меня лишили примии. Ой.. кризиз на дворе.. хоть у вас черпнул слегка позитива. Спасибо istina-back.rin.ru !
I'm in have a crush on with you, my Adonis.
Комментарий от советы по ремонту потолка для Техники длительного действия - программы для сознания человека страница 14 от 2009-09-08
Вы прыгаете между морфологией (разное написание слов), синтаксисом (разный порядок), семантикой (схожие смыслы) и прагматикой (разные языки и логические выводы).Сам вижу в этом проблему когда пишу статью - приходится сверяться с существующим облаком тэгов. istina-back.rin.ru - не менне полезней моего блога!!!!
Слушайте, а кто-нить новый Chrome от гугла кто-нить пользует? Хотелось бы мнения товарища Funtos. istina-back.rin.ru - оказывается ещё и полезный )
каждый из нас индивидуален, нам не нужно выделятся, за нас это сделала природа, ведь нет двух совершенно одинаковых людей, каждый чем то выделяется/отличается. istina-back.rin.ru - супер!!!!
Прикольная статья, но хотелось бы поподробнее узнать о некоторых моментах: Как можно с Вами связаться?

В тему:

 ДЭИР. Книга вторая. Становление

Самый простой путь - и обычный для большинства людей, случайно вырвавшихся за грань, - вернуться в тюрьму. Ведь там кормят - пусть баландой, но от голода не умрешь, и крыша там над головой не течет, и не надо думать, куда идти, что делать, чем заняться. Все заранее решено за тебя. Привыкшему к тюрьме человеку жить так проще и легче ...
Подробнее>>>

 Программы на здоровье и самоисцеление

Нет, дорогие читатели, я ни в коем случае вас не обманывал. Но все же вы правы: после освоения первой ступени системы ДЭИР болезни еще не спешат обратиться в массовое бегство...
Подробнее>>>

 ДЭИР. Книга третья. Влияние.

Мы здоровы, мы властны над собой, мы встали на новую ступень эволюции и двигаемся дальше, мы можем помочь ближнему - не так, как один калека помогает другому, но как старший брат помогает младшему: Чего же более? Чего не хватает? ...
Подробнее>>>

 Актуальность. Принципы взаимодействия с окружающими

Как известно, проблема зависимости человека от своего окружения актуальна была всегда. Кто только из философов, психологов, писателей не пытался ее решить...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь