English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Технология Самым интересным разработкам посвящен этот раздел. Если Вы грезите "машинной цивилизацией" и считаете, что человечество должно развиваться именно таким путем, Вы наверняка найдете здесь единомышленников среди авторов статей

Парапсихология:При ожирении

Теософия и эзотерика:Заключение Я доказал, не рассуждениями, часто сомнительными, но методически произведенными опытами, что человеческое тело раздвояется на две отдельные части: тело видимое и тело невидимое, и что их можно изучать отдельно друг от друга

Боевые искусства:Цзицзи чжуан Упражнения цзяньшэнь чжуан являются базой для более продвинутых упражнений цзицзи чжуан. Состояние расслабления является основой для "поиска силы" (мо ли - буквально "проба силы"). Это уже не только стояние без движения.

Боевые искусства:Саньхуан паочуй (пушечный удар Трех Императоров) Бай Юньфэн по прозвищу Сунпо родился в 1872 году в семье служилых людей, маньчжур. С детства изучал гражданское и тренировал военное. У Юй Цзяня изучал саньхуанпаочуй, позднее вошел в охранный бизнес, зарабатывал на жизнь работой в охранном бюро "Хуйю". Когда войска восьми держав штурмовали Пекин, Бай присоединился к добровольцам и дрался на стенах, получил прозвище "волшебная пуля". Преподавал такие внутристилевые методы как "лунмэнь цзянь" ("меч врат дракона"), создал "люхэ танлан дао" ("меч-дао богомола шести координаций") и "уцзи дао" ("меч-дао пяти пределов"). Был мастером владения таким оружием, как большой костыль, серп четырех координаций, метательный дротик, "летающие когти".

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Очистка и защита 1-ой ступени для помещения / Очистка помещений / 


Очистка помещений

Квартира

Для очищения квартиры необходимо знание нескольких нижеприведенных молитв, а так же наличие церковной свечи любого размера .

Для защиты входа от вноса негативной энергии необходима соль : около 50 граммов , нитки , две иглы , небольшой гвоздь, мел.

Молитвы для проведения ритуала очищения квартиры : Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа . Аминь . Святый Боже , Святый Крепкий , Святый Безсмертный , помилуй нас . ( Читается трижды ). Слава Отцу и Сыну м Святому Духу , и ныне и присно и во веки веков . Аминь . Отче наш , Иже еси на небесех ! Да святится имя Твое , да приидет Царствие Твое , да будет воля Твоя , яко на небеси и на земли . Хлеб наш насущный дажь нам днесь; и остави нам долги наша , якоже и мы оставляем должником нашим ; и не ивсдп нас во искушение , но избави нас от лукаваго . Матерь Божия . Крестом животворящим укрой и защити .

Четыре данные молитвы являются первыми молитвами азбучной истины и их необходимо знать наизусть . Так же можно использовать и другие молитвы , но при больших магических церемониях лучше всего использовать 3-ю молитву .

Так же для проведения операции необходима молитва на четверговую соль :

Боже , спаситель Наш , явившийся через пророка Елисея в Иерехонне . Итак , посредством соли , сделавший здоровую вредную воду ! Ты сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости . Ибо ты - Бог наш и Тебе мы воссылаем славу , Отцу и сыну и Святому духу , ныне и всегда и во веки веков .

Данная молитва читается лицом на восток .

Итак . Для очищения помещения необходима свеча и молитва .

Свеча держится в правой руке, левая сжата в кулак . Начало берется от правого косяка входа и в первом и во втором случае обряд проходит по часовой стрелке с чтением молотив . Одной или нескольких . В местах где свеча сильно трещит необходимо остановится и читать молитву пока треск не прекратится .

Это так называемые энергетические лярвы , то есть сгустки энергии . Теперь можно перейти к астральному запечатыванию квартиры : Данное запечатывание производится для того , чтобы сохранить чистоту квартиры в запечатанной зоне .



Рейтинг : 3876     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь