English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Продолжение традиции Основатель часто использовал выражение "быстрее света", рассказывая о теории айкидо. Под этим он понимал то, что поскольку база техники айкидо основана на включении движений партнера в собственные движения, то айкидо в духовном смысле быстрее пули и даже быстрее самого света.

Непознанное:Тарахюмара - "Пивные люди" Изолированное от всего мира в недоступных горах на северо-западе Мексики племя тарахюмара каждый год празднует Святую неделю. Люди совершают религиозные ритуалы, а заодно вволю пьют тесгино - пиво из маиса.

Философия:Философия истории Арнольда Дж.Тойнби Арнольд Дж.Тойнби (1889-197S)--один из крупнейших философов истории XX века. Еще в возрасте 33 лет Тойнби, получившие блестящее образование и работавший в то время перспективным чиновником министерства иностранных дел Великобритании, составляет краткий план своей работы, посвященной философскому рассмотрению хода исторического процесса.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Зачем мы приходим в этот мир ( А.Свияш) / Человеку доступно все земное / 


Человеку доступно все земное

Все вышесказанное вовсе не означает, что мы придумали еще один способ запугать вас. Совсем нет. Человек приходит на Землю, чтобы попробовать все, что здесь есть. Творцу угодны люди, довольные жизнью в созданном им мире. Поэтому каждый может заниматься бизнесом и политикой, любовью и сексом, повышать свое благосостояние и самовыражаться в творчестве. Можно и нужно делать все это с азартом и удовольствием. Важно только не переступать ту тонкую грань, когда человек перестает относиться ко всему, как к игре, и начинает всерьез обижаться и ненавидеть. Это уже наказывается.

Но как же определить эту тонкую грань, за которой наступает наказание? Как нам представляется, каждый человек должен ощутить ее сам, хотя мы и дадим некоторые рекомендации. Например, если на рыбалке у вас в последний момент сорвалась крупная рыба, вы наверняка будете очень остро и эмоционально переживать этот промах. Но чуть позже вы примете эту ситуацию и простите себя, рыбу и весь мир. Точно так же нужно относиться и к остальным неудачам - в личной жизни, работе, творчестве и т. д.Произошло - так произошло, что тут поделаешь! Тогда вы легко будете идти по жизни, и ваша карма будет только уменьшаться. Счастливого пути!



Рейтинг : 6305     Комментарии к статье
Комментарий от foefquof для Человеку доступно все земное от 2010-11-20
Спасибо что сделали такой сайт. Приятно читать.
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь