English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Методика точечного массажа

Философия:Философское введение в "Основы построения систем искусственного интеллекта" Что такое ИИ (искусственный интеллект) понятно сразу - это интеллект, созданный искусственно

Парапсихология:Подкова

Боевые искусства:Ранги, титулы

Боевые искусства:Знаменитейшие личности тунбэйцюань (кулак сквозной подготовки) Краткое описание мастеров школы Тунбэйцюань (кулак сквозной подготовки)

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / О порче и сглазе / 


О порче и сглазе

Причиной дурного взгляда обычно становится все, что вызывает чрезмерную зависть, а именно: талантливые люди; красивые и привлекательные женщины; цветущие сады и плодородные поля; красота; сила; богатство; здоровье; дорогая одежда и ценные украшения; слава и известность.
В Смоленской губернии хорошо понимали природу и механизм действия дурного глаза и предпринимали меры предосторожности. Об этом рассказывал в 1853 г. священник Руженцев в "Вестнике Русского географического общества": "По многим домам моего прихода, едва ли не в каждом, при входе в дом глаз невольно встретится со старыми лаптями... На вопрос мой, для чего висят у них старые лапти, отвечали: "Вишь ты, как взойдешь на двор, да видя такие лапти, уже и подумаешь о них. Стало быть, с первого раза глаз и сломишь над лаптями, тогда уже не сглазишь во дворе ни скотины, ни в избу пришедши сидящих за работою баб, ни ягнят, ни телят...".
Легче всего испортить человека, сделав его пьяницей. Для этого берут червей из пустых винных бочек, растирают их в порошок и кладут в вино, а над вином читают: "Морской глубины царь, пронеси ретиво сердце раба (имя) от песков сыпучих, от камней горючих; заведись в нем гнездо оперунное. Птица Намырь взалкалася, во утробе его взыгралася, в зелье, в вине воскупалася, а опившая душа встре-пыхталаея. Аминь".
Для снятия этой порчи наговорить на воду из колодца или родника: "Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба (имя). Тело Маерека печень тезе, звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божия (имя) от вина, месяц, отврати раба (имя) от вина; солнышко, усмири раба (имя) от вина. Слово мое крепко!"
Вред, приносимый человеку, чаще всего выражается в форме болезни: "насаживают килы" - устраивают так, что здоровый человек заболевает грыжей или злокачественными темно-синими нарывами, сопровождаемыми невыносимой болью и необъяснимой тоской; запои; отнимают у человека разум, делают его припадочным, возбуждают у мужа отвращение к жене и, наоборот, портят растения, животных. Однако волшебству помогают: филины, совы, чисто черные кошки, лягушки, змеи, пресмыкающиеся гады; 12 железных ножей - для превращения в оборотней, осиновая зола, добытая у соседей в Великий Четверг, сажа из церковной печи, травы - разрыв-трава, любжа, Иван-да-Марья.
Для того чтобы испортить жизнь новобрачным, в России брали из телеги, на которой молодых возили к венцу, шкворень - железный стержень, проходивший через переднюю ось телеги - и чеку (она должна быть обязательно железной) и пербрасывали их через крышу дома, в котором новобрачные проводили свою первую брачную ночь. При этом говорили: "Как воз без загвоздки и шкворня не ездит, так пускай молодая и молодой не пойдут". Шкворень после этого вставляли на прежнее место, а чеку пережигали в горне кузницы в мелкий порошок. Для того, чтобы снять эту порчу, брали небольшой нож и переносили его над молодыми, когда они ложились на брачную постель, как будто что-то разрезая над ними. Выходя из комнаты, нож держали острием вперед. Затем острие ножа обламывали и бросали в горн, где оно превращалось в порошок. После этого любые чары, направленные против новобрачных, теряли свою силу.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 14529     Комментарии к статье

В тему:

Диагностика и снятие сглаза

 Замыкание энергетических потоков и формирование защитной оболочки

Научившись освобождаться от энергоинформационных воздействий, даже не слишком серьезных, и натренировавшись в восприятии своего эфирного тела, вы, возможно, почувствовали, что ваша энергетика стала как-то светлее, чище, прозрачнее - она уже не замутнена чужими воздействиями...
Подробнее>>>

Укорот
Если наведено безденежье
От сглаза младенцев

 Программы на уверенность в себе и самодостаточность

Что же вас мучает, чего вам не хватает? Если вы попытаетесь разобраться в себе и проанализировать свое состояние, то без труда определите, что не хватает тех сильных чувств, тех ярких эмоций, тех бурных приливов энергии, которые раньше сопровождали вашу жизнь и толкали если не на подвиги, то на действия и поступки...
Подробнее>>>

Вербена
Оберег на бизнес
Гвозди
Чтоб не испортили человека
Рябина
Если человеку легче в гроб лечь, чем идти домой
Глаза
Павлин
Проколотое фото
Как вылечить напущенную слепоту
Свадебные заговоры
Снять порчу с животных
От порчи на бесплодие
Порча на ключи
Порча на мочезадержание
Снять порчу с огорода
Если супруги боятся своей постели
Порча на язык
Порча на водку
Порча на ковер (чтоб ноги болели)
Страх
Проклятое чрево матери
Снятие порчи
Как снять запойную порчу
Порча, сделанная на трех рублях
Свести порчу на ворона
13 копеек у двери
Порча криком в окно
На поруху человека
Заговор от порчи
Порча на крышку гроба
Как снять задел с головы
Порча на смерть из-за квартиры
Как спасти умирающего от порчи
Для дерева
Снять порчу веретенную
Снятие порчи "Западня"
Если к вам привязали дух покойника
Как делают вред дому и как это можно исправить
Как делают и снимают вред сроком на 20 пет
Если вам подбросили гнездо
От трех мастеров
Защита от неприятностей
Что означает напустить ползуна?
Порча "запечатанная"
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь