English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Наша жизнь - путешествие в заповедник

Парапсихология:Ватасара-дхаути и Варисара-дхаути (шанкхапракшалана)

Философия:Догматический спор Известно, что после смерти Магомета арабы при Омаре I (634-644) в невероятно короткое время покорили всю Персию, Сирию, Египет и прилегающие земли

Боевые искусства:Дайдо-джуку карате Всю историю своего существования человечество борется. А чтобы поддерживать себя в хорошей форме, люди тренировались и соревновались между собой. Возникли единоборства.

Теософия и эзотерика:Введение Современный же рассказ не только развлекает, но деликатно и умело указывает на болезни общества; он также помогает образовывать, изменяя взгляды миллионы читателей, которым под силу обучаться лишь в процессе развлечения

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / О порче и сглазе / 


О порче и сглазе

Наряду с другими приметами на Руси издревне считалась недоброй встреча со слепцом. Слепота и поныне принимается за верный признак связи с нечистой силой. В деревнях от слепого знахаря крестьяне ограждаются молитвами и заклятьями.
Для того чтобы уберечься от дурного глаза, люди придумали сплевывание. После рождения животные вылизывают своих детенышей. Целебные свойства слюны постепенно приобрели значение антидемонического средства. Еще во времена римского императора Нерона, чтобы оградить ребенка от сглаза, бабушка средним пальцем правой руки мазала своей слюной лоб ребенка. Плиний дает такой совет: если кто-то посмотрит на спящего младенца, то мать должна 3 раза сплюнуть, даже если на ребенке амулет от сглаза. А в его книге под названием "Естественная история" упоминается человеческая слюна, предохраняющая от болезни, укуса змеи и колдовства хромого человека. Кстати, лишаи и проказу лечили слюной, взятой утром натощак.
Наиболее распространенный оберег от сглаза - повязки из красных ниток, которые носят на запястье правой руки. Многие женщины для защиты от любовных чар обматывали пальцы красным шелком. Во многих странах красными лентами обвязывали рога скоту. Символическая сила красного цвета переносится на растение с красными ягодами - рябина, боярышник, окалина, красная смородина. Веточки рябины, связанные крест-накрест, отгоняют ведьм и совершенно нейтрализуют порчу, напущенную на дом (этот крест связывается красной ниткой).
Сглаз и наговор можно снять с помощью белой свечи. Сглазы и наговоры - это энергетические пробки коричневого и серого цветов. Они чаще всего расположены между чакрой Святого Духа и теменной чакрой - Сахасрарой. Чакра Святого Духа располагается на 16 см выше темечка под углом 33?, ближе к задней части головы. В результате излучения, посланные Святым Духом, не усваиваются человеком, и его преследует "полоса неудачи", связанная со здоровьем, личной жизнью, работой и отдыхом. Поэтому прежде всего следует начать с очищения и активизации межчакрового пространства. Для этого 32 раза против часовой стрелки обводим белой свечой или церковной над пространством вокруг темечка. В определенном месте свеча начнет трещать, потрескивать, стрелять воском и испускать черный дым - коптить.

При расчистке межчакрового пространства и активизации центра Святого Духа пациент начинает ощущать тепло в сердце, оно начинает учащенно биться - это означает, что энергия Высшего Космоса (Неба) в него вошла. Теперь можно перейти на круговое спиралевидное вращение свечой против часовой стрелки - сначала вниз, затем вверх по позвоночнику на расстоянии примерно 2-5 см от него. В некоторых местах свеча снова начнет трещать и дымить, например, в районе солнечного сплетения или напротив сердца, - значит, здесь тоже скопление отрицательной негативной энергии. Продолжаем вращение свечой против часовой стрелки, но только в тех местах, где трещала свеча, и продолжаем до тех пор, пока она не перестанет трещать и дымить. Во время работы с белой свечой произносится молитва мысленно "Отче наш", либо еле слышно нашептывая, но не вслух. Этот ритуал называется "выкатывание свечой", при котором отрицательная энергия с помощью свечи переводится в ментальный мир и там уничтожается. Одна свеча может зажигаться и освящаться только 6 раз. Следует отметить, что на свече во время вращения (выкатывания) получается нарост - его образуют капли скатывающегося, плавящегося воска.
Как правило, получается форма - своеобразный нарост. Эта форма повторяет астральную форму заболевания. Если сглаз или наговор сделала опытная ведьма или колдун, то их фигурка выльется в этом огарке. Если приходится долго выкатывать (час, два), то можно перенести сеанс на следующий день и продолжать выкатывать до тех пор, пока свеча не перестанет трещать и дымить, т, е. пламя свечи должно гореть спокойно и ровно. Следует отметить, что в тех местах, где были сглаз, наговор или проклятие, там всегда имеется подвывих позвонков за счет того, что ослаблена и выгнута энергетика. Поэтому после этого ритуала полезно провести также мануальную терапию - встряхнуть пациента, чтобы позвонки встали на место и таким образом наладилось кровообращение в позвоночнике.


Колдун Валерий Ерофеев

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 14550     Комментарии к статье

В тему:

Диагностика и снятие сглаза

 Замыкание энергетических потоков и формирование защитной оболочки

Научившись освобождаться от энергоинформационных воздействий, даже не слишком серьезных, и натренировавшись в восприятии своего эфирного тела, вы, возможно, почувствовали, что ваша энергетика стала как-то светлее, чище, прозрачнее - она уже не замутнена чужими воздействиями...
Подробнее>>>

Укорот
Если наведено безденежье
От сглаза младенцев

 Программы на уверенность в себе и самодостаточность

Что же вас мучает, чего вам не хватает? Если вы попытаетесь разобраться в себе и проанализировать свое состояние, то без труда определите, что не хватает тех сильных чувств, тех ярких эмоций, тех бурных приливов энергии, которые раньше сопровождали вашу жизнь и толкали если не на подвиги, то на действия и поступки...
Подробнее>>>

Вербена
Оберег на бизнес
Гвозди
Чтоб не испортили человека
Рябина
Если человеку легче в гроб лечь, чем идти домой
Глаза
Павлин
Проколотое фото
Как вылечить напущенную слепоту
Свадебные заговоры
Снять порчу с животных
От порчи на бесплодие
Порча на ключи
Порча на мочезадержание
Снять порчу с огорода
Если супруги боятся своей постели
Порча на язык
Порча на водку
Порча на ковер (чтоб ноги болели)
Страх
Проклятое чрево матери
Снятие порчи
Как снять запойную порчу
Порча, сделанная на трех рублях
Свести порчу на ворона
13 копеек у двери
Порча криком в окно
На поруху человека
Заговор от порчи
Порча на крышку гроба
Как снять задел с головы
Порча на смерть из-за квартиры
Как спасти умирающего от порчи
Для дерева
Снять порчу веретенную
Снятие порчи "Западня"
Если к вам привязали дух покойника
Как делают вред дому и как это можно исправить
Как делают и снимают вред сроком на 20 пет
Если вам подбросили гнездо
От трех мастеров
Защита от неприятностей
Что означает напустить ползуна?
Порча "запечатанная"
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь