English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Тоталитарное государство - феномен антикультуры Особую роль получает проблема уничтожения, вернее, подмены культуры антикультурой, как это происходило в тоталитарных государствах в ХХ веке

Теософия и эзотерика:Станца VI Стремительный и Лученосный порождает Семь Лайа Центров, которых никто не одолеет до Великого Дня **Будь с Нами**; и утверждает Вселенную на этих Вечных Основах, окружая Сянь-Чан Зародышами Первичными

Парапсихология:Снятие порчи с дома

Непознанное:Ритмы жизни В процессе эволюции все живое приспособилось к ритму, вызванному вращением Земли вокруг своей оси. Ежедневный ритм специалисты называют циркадным (околосуточным), то есть с цикличностью в один день.

Теософия и эзотерика:Правильное задавание вопросов Не задавайте также философских вопросов. Они только кажутся вопросами, на самом же деле таковыми не являются. Вот почему на них нет ответов. На настоящий вопрос всегда можно дать ответ, но если вопрос ложен, просто лингвистическая путаница

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Хиромантия / Планетные холмы / 


Планетные холмы


Если холм очень выделяется (выступает), то это признак сильного планетного влияния на гороскоп человека:
Венеры - большая активность в любви, привязанности; чем крупнее, массивнее холм Венеры, тем любвиобильнее и чувственнее натура;
Юпитера - особенно сильный темперамент, впечатлительность, подчиненность разуму, неумение владеть собой;
Сатурна - чрезмерная уверенность в себе, умеющая подчинять своей воле;
Аполлону - неистовость, честолюбие, жадность, власть;
Меркурия - артистические творческие таланты;
Марса - рассудительность, умение логически мыслить, терпение;
Луны - фантазия, мечтательность, неспокойствие духа.
Если размеры холма значительно меньше нормальных, то в этом усматривается недостаточность влияния соответствующей планеты.
Если холм заштрихован в одном направлении, то это указывает на стремление к разбрасыванию и злоупотреблению планетного влияния, что некоторые называют "дурным влиянием" планеты.
Если холм заштрихован в клетку - планета как бы в плену и для проявления ее свойств человеку нужны серьезные волевые усилия.
Если планетный холм сдвинут, то это принимается за указание на служебное положение сдвинутого холма по отношению к планете пальца, к которому он передвинут, а также на приоритет работы планеты, к которой холм сдвинут. Например, холм Меркурия, сдвинутый к холму Аполлона, можно понять как "науку на службе у искусства" и как "искусство, окрашенное научной методологией".
Слияние холмов соответствует соединению планетных влияний. Так, например, слияние холма Юпитера с холмом Сатурна характеризует судьбу человека, неразрывно связанную c представлением об удачной карьере.



Рейтинг : 13599     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь