English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Достижения XX века Двадцатый век навсегда запомнится человечеству началом "Космической Эры". Пока это только робкие шаги и не все еще известно обывателю, но начало уже положено

Парапсихология:Старинное гадание Здесь приведены старинные способы гадания в слаянской культуре. Зеркало, воск, вода, бобы и т.д - в ход шло все, что окружало быт древних славян.

Теософия и эзотерика:Мудрость тела и причины плохого здоровья Роль болезни - привлечение нашего внимание к любому состоянию дисбаланса

Теософия и эзотерика:Несколько Примеров Мистических Практик Исихазм (от греч. "he**sychia" - "внутренняя тишина") - мистическая практика православия, берущая начало от апостола Иоанна

Непознанное:Константин Лешан : О левитации в дырочном вакууме В макромире существуют два вида движения - ускоренное и равномерное прямолинейное. В дырочном вакууме существуют два супераналога этих видов движения: левитация и телепортация. Телепортация повторяет основные свойства равномерного и прямолинейного движения, а левитация повторяет основные свойства движения с ускорением.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Хиромантия / Линия ума / 


Линия ума

Если она доходит до среднего пальца, то это предвещает преждевременную смерть.
Если линия несколько загибается вниз, То человеку надо развивать в себе целенаправленность, тогда он будет удачливым в коммерческих делах.
Если линия короткая и сворачивает книзу, то это показывает недостаток способности к концентрации внимания.
Линия Ума, отделенная от линии Жизни и как бы подшитая к ней маленькими крестиками, означает по традиции или болезнь глаз, или крайнюю опрометчивость в поступках.
Если линия прямая и длинная доходит до края ладони, то это указывает на высокий интеллект и несколько эгоистичную натуру.
Если линия Ума совершенно прямая, четкая и не делает в конце изгиба, то это показывает на скупость и практичность, расчетливость; если при всем этом линия глубокая, очень резко прочерчена и обладает ярким красивым цветом, то можно сказать о безграничном холодном своекорыстии, доходящим до жестокости.
Если линия Ума загибается вниз и оканчивается дугой у основания, то есть под основанием холма Луны, то это является признаком в высшей степени болезненного воображения. Такие люди склонны вести уединенную жизнь и способны кончить жизнь самоубийством.
Если линия сворачивает четко в направлении запястья, то мы имеем дело с человеком с живым воображением, интеллигентным, но склонным к витанию в облаках.
Если линия Ума неровная, идет зигзагами, отличается неровным цветом - надо подозревать скверный, злобный нрав и склонность к воровству.
Совпадение или несовпадение корней линий Жизни и Ума является важным моментом - это служит мерилом духовного равновесия. Люди, у которых линия Ума начинается ниже начала линии Жизни, большей частью неосновательны, взбалмошны, непоследовательны, своевольны. Это один из самых неблагоприятных признаков на ладони, признак, ухудшающий все другие благоприятные предсказания. И чем шире промежуток между началами этих линий, тем хуже все предсказания.
Если линия Ума начинается выше линии Жизни, это означает, что человек обладает талантом, безграничным честолюбием и четко выраженными стремлениями. Такие люди прирожденные руководители, с острым, быстрым мышлением, способные к восприятию новых идей, которые у другого типа людей отняли бы много времени. Для людей такого типа очень важно иметь определенную цель в жизни, чтобы к ней стремиться. Не имея ее, они проведут свою жизнь бесцельно, пока что-то не заденет их честолюбие.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 18562     Комментарии к статье
Комментарий от FirstStep для Линия ума страница 2 от 2005-04-13
Млин а если на левой руке нет этой линии вообще, а на правой она похожа на ~ и доходит тока до безымянного пальца.... то что это значит ?
Комментарий от Rebel для Линия ума страница 2 от 2004-03-22
Как растолковать подскажите, пожалуйста: линия ума в начале ровная(~1 см), далее раздвоена(~2см), а примерно по середине опять соединяется в одну линия (все на обеих руках)
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь