English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:I Что же такого загадочного, спросит читатель, можно усмотреть в факте нашего появления?

Теософия и эзотерика:Владимир Антонов Заимствованная у оккультистов тенденция расцвечивания чакр - вредоносна. На самом деле чакры не должны быть окрашены в какие-либо цвета радуги, они должны быть все одинаково прозрачно-белыми

Теософия и эзотерика:ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Для начала следует сказать, что под видом Рима в текстах пророчеств выступает отнюдь не сам город, а тот дух, тот образ жизни, который напрочь связался с этим городом

Философия:Саадья Гаон-первый еврейский философ Еврейская философская школа Александрии оказалась недолговечной и со смертью Филона угасла, во всяком случае - для евреев. Только с Х века н.э., когда мусульманский мир познакомился с греческой цивилизацией, еврейская философия получила последовательное развитие и стала ведущим началом в формировании еврейской мысли. В этом движении участвовало множество философов-евреев, но первым еврейским философом Средневековья был Саадья Гаон, которого называют "отцом еврейской философии".

Непознанное:Электромагнитные движители летательных аппаратов Летательный аппарат "А" вырабатывает электрический ток, который по проводящему троссу "Б" стекает к металлическому телу "В" и, далее, в ионосферу планеты.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Хиромантия / Линия сердца / 


Линия сердца

Очень сухая, едва зарисованная или вообще отсутствующая линия Сердца, означает, что человек не знает, что такое большая любовь; у женщин это порою является предсказанием бесплодия.
Слишком прерывистая линия указывает на человека не очень верного, склонного к частым изменам. Если линия Сердца лежит низко, ближе к линии Ума, то сердце будет всегда связано с умом.
Когда линии Сердца и Ума близко расположены друг к другу - это указывает на целеустремленность, поглощенность своими делами. Если расстояние между линиями увеличивается к концу ладони под холмом Меркурия, то человек способен к совершенствованию.
Случается еще, что линия Сердца соединяется с линией Ума двумя-тремя идущими между ними веточками близ их корней, т.е. между большим и указательным пальцами. Это признак дурной - предвестник мрачных мыслей, черной меланхолии, склонности к самоубийству.
Если линия Сердца исходит из основания указательного пальца, то это свидетельствует о большой импульсивности, о подтверждении в любви своих собственных достоинств и ценностей.
Если линия доходит до основания среднего пальца, то это означает, что нет умения подобрать себе партнеров, предстоят трудности в сердечных вопросах. Разрывы линии Сердца (линия идет не сплошной чертой, а как бы цепочкой, состоит из ряда кругляшков, звеньев) - признак разочарований в любви, большого непостоянства и неустойчивости чувств, склонности к флирту и постоянному покорению сердец.
Когда от линии Сердца отходят линии в различные части ладони, то это предсказывает хорошую судьбу и счастье в любви. Если эти линии тонкие и едва заметные, то это предсказывает холодное эгоистическое сердце.
Линия Сердца с двумя ветвями, идущими к указательному пальцу на холм Юпитера есть знак удачи, успеха в жизни, вообще житейского благополучия. Если этих ветвей не две, а три - это признак доброго и честного сердца и сильно развитого эстетического чувства; человек с таким знаком - честен, правдив, но в то же время большой охотник до всякого рода наслаждений и удовольствий, любитель хорошо покушать.
Крестик на исходном конце линии Сердца, т.е. около указательного или среднего пальца, указывает на брак и причем благополучный. О неудачном браке говорят ветви на концах линии или вообще нехороший ее вид (неровность, извилистость и т.п.).
Остров на линии Сердца - знак склонности к сердечным болезням; древние хироманты утверждали, что у женщин это является признаком легких нравов.
Красные точки на линии Сердца означают частые увлечения, но неудачные, а также и неудачный брак, частые огорчения в супружестве.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 16460     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь