English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Очевидное-невероятное или операция "Сокрытие" Наиболее полный и обстоятельный рассказ об истории изучения НЛО и уст профессионала

Парапсихология:Ногти

Парапсихология:Ягненок

Философия:Цицерон Цицерон, родившийся в 106 г. до н.э. и убитый по приказу Антония в 43 г. до н.э. как участник заговора против Цезаря...

Боевые искусства:Чанцзяцюань (кулак семьи Чан) Лю Имин, Гао Сыли, Чан Шаньлинь, Чан Ляньдэн, Чан Циюань, Чай Жугуй, Чан Найжоу и другие мастера чанцзяцюань.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Хиромантия / Линия судьбы / 


Линия судьбы


Чаще всего линия Судьбы берет начало внизу ладони от браслета, на самой середине, т.е. с промежутка между холмами Венеры и Луны.
Линия Судьбы обычно направляется к среднему Сатурнову пальцу.
По линии Судьбы можно прочесть обо всех событиях, прошедших и будущих. Можно предугадать все перемены: успехи, неудачи, препятствия, конечный результат карьеры.
Если линия Судьбы начинается от линии Жизни, то успех человека зависит от его собственных усилий и ранние его году будут насыщены трудностями.
При этом она сплошь и рядом встречается с линией Жизни и кажется как будто выходящей из нее. Такое положение предвещает доброе здоровье, спокойную и счастливую жизнь и называют ее линией Счастья: человек сможет реализовать свои желания в мечты. Если линия Судьбы идет прямо через центр ладони к холму Аполлона и в то же время, если линия Аполлона четко выражена, то это самый яркий знак необычного везения, успеха и счастливой жизни.
Но если после того, как линия Судьбы отходит от линии Жизни, и идет очень ясно и четко, то человек обязательно преодолеет все трудности и будет считаться человеком, который обязан самому себе.
Если линия Судьбы начинается в области "Марсового поля", то в этом случае в ней мало проку, потому что она указывает на тяготеющий над человеком рок я ведет к самоубийству. Жизнь будет трудной, особенно вначале.
Если линия начинается от линии Ума, то успех ее обладателя придет позже, благодаря его уму.
Если линия Судьбы берет начало на самом холме Марса, то это признак жизни, исполненной жестокой борьбы с судьбой, преодоление невзгод с боем, своим умом, энергией, волей, отвагой.
Выход линии Судьбы из холма Луны указывает на то, что судьба будет очень переменчивой, полной неожиданностей, этот человек находится в большой зависимости от прихотей и желаний других. Такая линия Судьбы предоставляет великую и благодатную роль фантазии, вдохновения, внезапных осенений мысли. Это люди особо романтичны, а также склонны к фантазерству. Про них говорят, что им везет, что они всегда что-нибудь придумают, чтобы встать на ноги; они одолевают препятствия внезапными порывами, вдохновением, удачей, выдумкой. Такая линия часто бывает у актеров, писателей и государственных деятелей. Если линия начинается прямо от запястья и дает ветки прям от холма Луны, особенно у женщин, то это предвещает выгодное я счастливое замужество, а также свидетельствует о необыкновенной ответственности и рассудительности;
Если линия Судьбы начинается одной веткой с холма Венеры, а другой - с холма Луны, то это признак романтичной и страстной натуры.
Когда линия Судьбы проходит по ладони, не разветвляясь ни к какому холму, прямо идет к холму Сатурна, то ее обладатель будет в руках судьбы игрушкой. Он не в состоянии распоряжаться своей судьбой, своими переменами и все, что с ним будет происходить, совершится только благодаря стечению обстоятельств, над которыми он не властен. Такую линию нельзя считать счастливой.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 17501     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь