English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Устойчивая информационная структура по имени "ЧЕЛОВЕК"

Парапсихология:Ласточка

Боевые искусства:Тень

Боевые искусства:Законы количества движений Первым из таких законов является тот, который оговаривает поведение бойца, находящегося в максимально жестких условиях, когда он ведет бой сразу против группы противников. В этих условиях все движения бойца должны быть максимально экономными и эффективными.

Непознанное:Сеть как основная форма грядущей экономической организации общества Одним из самых серьезных, хотя и не самых заметных итогов XX века стала возможность ведения дел на основе прямых равноправных связей всех со всеми. Такой способ организации взаимодействия, для краткости, можно назвать Сетью.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Хиромантия / Линия успеха / 


Линия успеха

С линией Успеха (Аполлона) связано суждение о материальном богатстве, продуктивности в искусстве, высоте идеалов.
Линия Успеха подчеркивает значительность успеха, определенного хорошей линией Судьбы. Люди с такой линией легко завоевывают признание, добиваются своей цели.
Линия Успеха лежит в нижней части ладони, но она непостоянна: начинается и от линии Жизни, и холма Луны, и с промежутка между ними, и идет к пальцу Солнца (Аполлона); Хироманты считают линией Успеха ту черту, что лежит на бугре безымянного пальца, откуда бы она не выходила.
Люди, имеющие чистую, отчетливую линию Успех находятся под покровительством:
Солнца - дети всяких благ, талантов, искусств. Ц Юпитера - любители искусства из тщеславия, чванства; на первом плане вовсе не художественное достоинство вещей.
Венеры - гоняются за художественными достоинствами, за изящным.
Начало линии Успеха влияет на предсказание. Если ее начало на линии Жизни, то это свидетельствует, что человек рожден артистом. . Если линия Успеха начинается от Сатурна, то это - указание на упорную склонность к искусствам.
Наилучшее предсказание линия Успеха дает в том случае, когда она вступает на холм Аполлона, т.е. на возвышение под безымянным пальцем.
Линия Успеха, начинающаяся от линии Жизни, обещает большой успех в творческой работе.
Если же она начинается от линии Судьбы, то это означает, что успех придет поздно, и только благодаря правильному выбору профессии.
Если она начинается от холма Луны, то это хороший знак на руке артистов, людей активных профессий, общественных деятелей.
Начинаясь от линии Ума, линия Успеха говорит о достижении больших успехов благодаря умственным усилиям.
Если она начинается от линии Сердца, то это говорит об очень выгодной женитьбе (замужестве), которое правда, произойдет поздно.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 15277     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь