English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Средневековье

Боевые искусства:Кю-до О связи с синто также свидетельствуют стрельбы из лука на территориях синтоистских храмов в присутствии синтоистского духовенства и наличие таких атрибутов, как хамия и хамаюми - священных лука и стрелы, имеющих своим назначением изгонять злых духов. Обычно эти предметы культа освящались жрецами синто

Боевые искусства:Дзю-дзюцу С окончанием междоусобных войн в начале XVII века в Японии установился долгожданный мир, и доспехи были навсегда уложены в сундуки. Это вызвало подлинную революцию в мире искусства боя без оружия. Все ограничения, связанные с ведением боя верхом, в доспехах, ушли в прошлое, и взгляду мастеров борьбы открылись невиданные доселе просторы бесчисленных интерпретаций.

Парапсихология:Ссоры из-за отчима

Непознанное:Повреждения несовместимые с жизнью Учитывая давность лет, можно было бы усомниться в достоверности этой истории. Но медицине известны не менее поразительные случаи, имевшие место значительно позднее.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Энергетическое дыхание / Дыхание - энергия жизни / Что мешает нам жить, что мешает нам дышать / 


Что мешает нам жить, что мешает нам дышать


Вот почему в моей системе здоровья дыхание занимает столь важное место. Правильное, энергетическое дыхание открывает внутри нас Целительные Силы, которые помогут движению жизненной силы, разлитой в мире. Открыв в себе Целительные Силы, мы сможем оздоровиться и вылечиться самостоятельно, не пытаясь найти исцеление где-то вне - у врачей или лекарств. Теперь все, что нам нужно для исцеления, будет внутри нас.

Это очень важно понять, что исцеляющую силу надо искать не где-то, не у кого-то, а только внутри себя. Только открыв целительную силу внутри себя, мы можем выздороветь. Ведь все, что приходит извне, - не лечит. Современная медицина пытается лечить человека средствами извне. Поэтому современная медицина - наука о болезнях, а не о здоровье. Врачи знают все о болезнях и о средствах, призванных их лечить, но при этом не знают самого главного: пути, которым приходит здоровье. А здоровье приходит только одним путем: вместе с жизненной силой мира. Устранить болезнь - вовсе не значит сделать человека здоровым. Если в организме не циркулирует или плохо циркулирует жизненная сила - можно, конечно, лекарствами устранить внешние признаки болезни, но вернуть здоровье нельзя, пока не налажено движение жизненной силы. Можно дать человеку таблетку от кашля, и он перестанет кашлять. Значит ли это, что жизненная сила в его дыхательных путях и легких начала циркулировать нормально? Конечно, нет. Она там движется так же плохо, как и раньше, а скорее всего, и вовсе не движется, так как там образовался застой энергии. Но больной больше не кашляет - и думает, что он здоров. А на самом деле болезнь просто пошла вглубь и вширь, начала захватывать все новые и новые области организма, может проявиться в боли или воспалении других органов. Вот что делает медицина - думает, как бы победить болезнь, нимало не задумываясь, что значит быть здоровым и как привести человека к здоровью.
Мне повезло-я очень рано ощутил движение жизненной силы в мире и начал думать, как наладить ее движение внутри организма. Но не все люди могут ощутить это движение, эту силу. Тогда на помощь приходят сознательные усилия и упражнения.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 6770     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь