English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Секс с привидениями Жительница Эквадора утверждает, что занималась сексом с привидением

Философия:Гегель Философия Гегеля (1770-1831) была кульминационным пунктом развития немецкой философии, которое начинается с Канта

Теософия и эзотерика:Психоделическая Индия

Теософия и эзотерика:День седьмой: ВАШ ЛИЧНЫЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ Сегодня вы получите во сне доступ к скрытым запасам энергии, мудрости и жизненного опыта

Непознанное:Козье болото Немногое осталось сегодня от старой Москвы. Особенно не повезло Центру: тут сносили целые кварталы. Исчезла Собачья площадка, нет больше Зарядья, залиты асфальтом сады на Садовой. Но некоторые уголки старой Москвы еще чудом уцелели. Один из них - знаменитые Патриаршие пруды, в народе - Патрики.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Энергетическое дыхание / Дыхание и законы здоровья / Как дыхание способствует здоровью / 


Как дыхание способствует здоровью

В результате правильного дыхания здоровая энергия организма становится сильнее, чем пагубные энергии. И если пагубная энергия все же возникает, она непременно сталкивается со здоровой энергией и вытесняется ею. Вместе с пагубной энергией, вместе с ликвидацией застоев энергии из организма уходят и болезни.
Во время правильного дыхания энергии расходуется совсем немного, а вот потребляется ее гораздо больше. Обычно же люди тратят очень много сил на дыхание. В самом деле, это ведь какая большая работа - втянуть воздух носом, как насосом, затем раздуть грудную клетку, затем всеми силами втягивать воздух в плохо расширяющиеся легкие... Сколько сил на это нужно! Этот расход сил совсем не покрывается тем небольшим количеством кислорода, который удается вдохнуть в результате такого неправильного дыхания. Правильное же дыхание естественно, свободно, спокойно и незаметно. Оно почти не требует усилий, но при этом приносит организму большое количество сил! А потому пробуждает к жизни спящую целительную силу.

Кроме того, при правильном дыхании происходит мягкий целебный массаж всех внутренних органов, и особенно органов брюшной полости. Каждый орган вплоть до каждой клетки начинает омываться кислородом, дышать, жить, заполняться живительной энергией. Живительная энергия изгоняет болезни, потому что все болезни порождаются только недостатком энергии, и не чем иным.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 5401     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь