English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:ЧАКРЫ Здесь вы познакомитесь с понятием чакры, с характеристикой основных чакр, второстепенными чакрами и чакральными связями.

Парапсихология:Заживление ран

Боевые искусства:На пороге "золотого века" 30-е годы XIV века ознаменовались яростной борьбой между императорской фамилией и захватившей власть в сёгунате семьей регентов Ходзё за власть в стране. События 1333-1336 годов в японской истории получили название реставрации Кэмму - по девизу правления императора Годайго.

Парапсихология:Единорог Единорог - вымышленное существо,. встречающееся в фольклоре многих стран; в Китае, к примеру, он означает изобилие и долголетие

Парапсихология:Динамическая медитация 1-я стадия. 5 минут. Глубокое учащенное хаотическое дыхание через нос. Забудьте тело, ум, станьте самим дыханием, предоставляя тело самому себе

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Энергетическое дыхание / Дыхание и душевный покой / Как защититься от пагубных энергий / 


Как защититься от пагубных энергий


Только что мы узнали, как избавляться от пагубных энергий, свойственных человеку, - от страха и уныния, от печали, скорби и беспокойства, от гнева и от чрезмерной радости. Он умеет держать под контролем свои чувства и мысли, он умеет управлять движением ки по своему организму - а значит, он хозяин самому себе, своей жизни и своему здоровью, он свободен, он един с миром, он спокоен и силен как сама природа.
Но как быть, если пагубные энергии все же рвутся в вашу жизнь, все же хотят вытеснить здоровую энергию и снова сделать вас больным и несчастным? Во-первых, постоянная практика правильного дыхания постепенно будет делать такую возможность все менее вероятной. Вы станете столь сильны, что никакие пагубные энергии не смогут вторгнуться в вас - путь им заслонит ваша здоровая сильная энергия. Во-вторых, ощущение слияния с миром - лучшая защита от вторжения пагубных энергий. Если вы едины с миром - вы защищены, ведь мир свободен от пагубных энергий, они есть только в человеке.

И еще одно прекрасное упражнение упрочит вашу уже появившуюся защиту, очень сильное упражнение, дающее действительно мощную защиту от всех плохих энергий. Упражнение, которому уже несколько тысяч лет, с давних пор известно в разных восточных традициях под названием 'Большое дерево'.

Корни дерева уходят глубоко в землю, а крона омывается ветром, получает энергию солнечных лучей. Дерево - дитя земли и неба, и именно поэтому оно может быть столь сильным, столь долговечным. Вот бы и человеку уподобиться дереву, которое корнями врастает в землю, а кроной касается неба. А ведь мы, люди, тоже дети земли и неба, хоть и забываем об этом.
Так почему бы не стать, как дерево, которое получает энергию земли и неба, дающую ему мощь и силу? Когда мы, как дерево, начинаем питаться энергией земли и неба - мы становимся сильнее, мы становимся защищенными от всех плохих энергий - ведь соединенные энергии земли и неба дают огромную мощь, которую не под силу одолеть никаким плохим энергиям! Выполняя это упражнение регулярно, вы будете сильным, защищенным и избавитесь от очень многих болезней.

Упражнение 'Большое дерево'

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 4994     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь