English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Ископаемый лес Аксель-Хейберга На полярных островах Канады мало что растет, кроме мхов и лишайников, кое-как перебивающихся недолгие светлые месяцы арктического лета. Понятно, как велико было всеобщее изумление, когда в 1883 году сержант армии США Дэвид Брей-нард, член полярной экспедиции Грили, вернулся с острова Элсмир с образцами окаменевших деревьев из ископаемого леса

Парапсихология:Морковь

Теософия и эзотерика:Третье посвящение Третьи врата перед ним, которые допускают его к следующей стадии его прогресса, и он переживает короткий момент мира, великолепия и сияния, символизируемый в христианских писаниях Преображением

Парапсихология:Огромная Птица Рух Громадная птица, похожая на орла, с размахом крыльев в 30 шагов, персонаж арабских сказок про Синдбада Морехода

Непознанное:Вестники смерти В мифах многих цивилизаций участвуют птицы, предвещающие смерть. Плутарх в своих "Сравнительных жизнеописаниях выдающихся греков и римлян" пишет, что убийству Юлия Цезаря предшествовали разные дурные знамения. Среди них особенно выделяется насторожившее многих появление стигейских сов (от "Стикс" - река мертвых), которые как раз под мартовские иды поодиночке спускались к римскому форуму.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / Если муж испорчен / 


Если муж испорчен

"Бывшая жена моего мужа, а я, кстати, его не отбивала, от кого-то, узнала о нашей свадьбе и пришла. Мы еще не садились за стол, только что приехали из ЗАГСа. Дверь не была закрыта, так как народу было много и друзья подходили один за другим. Я ее и в лицо не знала, просто смотрю, муж стоит у входа с молодой женщиной с ребенком на руках. Я подошла, думала, кто-то из его родни, чтобы пригласить пройти. И тут по лицу мужа поняла, что ему не по себе. Женщина не ругалась, а что она говорила, до того как я подошла, я не слышала. А при мне она сказала вот что:

- От души желаю вам хлебнуть побольше горя. Мне легче было бы видеть тебя в гробу, чем за свадебным столом. Не за себя проклинаю, а за ребенка, которого ты осиротил. Тебе не детей делать, а лягушат, будь ты...- и прокляла, не хочу повторять даже.

Все это она сказала быстро и тихо, на меня она даже не глянула. Глаза ее горели такой болью и злобой, что я тоже не могла смотреть на нее. Ребенок, чувствуя настроение своей матери, тоненько и жалобно заплакал. Женщина повернулась и ушла. Никто среди гомона и музыки ничего не понял, только я и мой муж стояли онемевшие.

Конечно, я знала, что он был до меня женат и что есть ребенок. Но ведь я шла замуж по любви за человека, который был в официальном разводе. Мало ли кто расходится и потом бывает счастлив в другом браке. Просто она, видимо, на что-то надеялась, пока не узнала, что он женится. Я не стала ему ничего говорить, чтобы совсем не испортить нам праздник.
Вечером мама сказала мне, что нашла морковку, утыканную швейными иголками с круглыми головками, и сухую лягушку в пакете. Все это мы выбросили в мусоропровод. Подумали на его бывшую жену.

Через неделю у мужа на половом органе появилась как бы бородавка, затем вторая. Врачи давали мази, делали уколы, но все это было без толку, бородавок становилось все больше и больше. Как он мучился! Они кровили и мокли натираемые бельем. Страдания превратили его в неуравновешенного человека. Мы ссорились. Естественно, мы не жили половой жизнью. Непонятность происходящего приводила его в страх, который он и не пытался скрывать. Он потерял хорошую работу, так как не мог ходить, движение доставляло ему муки. Денег не хватало, а мы были в долгах, занимали деньги для покупки жилья. Проценты росли.

Начались разборки, квартиру отняли за долги. Муж пытался покончить с собой. Я стала бояться оставлять его одного. Моя мама как-то сказала, лучше бы он умер.

- Вся жизнь у тебя сломана. Он принес в наш дом горе.
- Не он, а она,- ответила я.


И тут же в голову пришла спасительная мысль: надо найти ее и поговорить. Пусть скажет, кто помог ей его испортить, чтобы убрать порчу.
Я ее нашла и стала объяснять. Естественно, она со мной говорить не захотела. Напоследок она мне сказала:

- Я на тебя не злюсь. Не ты, так другая. Но ему не прощу, не успокоюсь, пока он не сдохнет. За сиротство ребенка. Тогда я ей сказала:
- А ты не боишься, что он придет и тебя вперед убьет?
- Нет,- ответила она совершенно спокойно.- Он меня не тронет. И близко не подойдет. У меня оберег такой, что, если он на меня руку поднимет, душа из него вон в тот же миг.


И вправду, он столько раз подходил к ее дому, но не входил".
Возможно, мужчина и был виноват перед той женщиной, но я знахарь, а не судья, и я ему помогла, вылечила его. Теперь у них растет сын.
Как убрать такой задел?

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 7169     Комментарии к статье
Комментарий от Татьяна для Если муж испорчен от 2006-08-31
Я вообще никогда не верила, что существуют порчи, сглазы. До одного момента, парень, с которым я встречалась 3 года разбился на машине на смерть, ехав ко мне. Долго не могла успокоиться, аж через 5 лет я вышла замуж. По началу муж был просто отличным семьянином, а сейчас.... Постоянно врет, куда-то уходит, на мои умоляния остановиться говорит "Ты меня бесишь" и слушать меня не желает. Недавно поднял на меня руку! Я думаю тут существует какая то сила. Прошу помощи, а где ее найти, не знаю.

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь