English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:Упражнения по развитию памяти Сновидение - это не pассказ, не повесть, не кинофильм и не пьеса. Это нечто, пpоисходящее в пpостpанстве. Hекое пpоявление пpостpанства

Парапсихология:Все болезни - на двоих Англичанка Лесли Куртис и ее 63-летний отец обладают удивительной зависимостью друг от друга: где бы они ни находились, оба одновременно заболевают одной и той же болезнью

Непознанное:Тайная экспедиция Берии И вот через год после испытания первой советской атомной бомбы Берия выступил на секретном совещании с неожиданным предложением: организовать экспедицию в район падения в 1908 году Тунгусского метеорита!

Боевые искусства:Суньбиньцюань (кулак полководца Сунь Биня) Краткая биография мастеров суньбиньцюань (кулак полководца Сунь Биня)

Парапсихология:Диагностика и коррекция кармических связей Карма - одна из самых загадочных тем, поднимаемых современной литературой. Одни авторы говорят о карме как о некоем непреложном законе, который невозможно преодолеть, - они исследуют события, связанные с развитием и отработкой кармы, но не предпринимают никаких действий, чтобы облегчить участь людей, страдающих от кармических причин

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / Порча на водку / 


Порча на водку


Вот сейчас сижу и думаю. Сказать честно о чем? То ли купить конверт, чтобы отправить Вам свое письмо, то ли пропить эти две тысячи.
Помогите мне!
И какой мне писать адрес? Если до востребования, так я паспорт потеряла. Господи, что мне делать?" Дополню к письму, что Наташа не пьет, хотя я долго с ней мучилась, снимая с нее порчу на спиртное.


Порча на водку (продолжение)

Из письма:

"Наталья Ивановна. Хочу Вам рассказать случай для примера другим. У нас в цехе умер слесарь. И мы, несколько человек, поехали копать ему могилу. Выкопали и ждем, когда за нами машина придет. День был теплый. Парило. Я от нечего делать ходил между могилами: читал надписи, смотрел фотографии на памятниках. Подошел к свежей могиле, смотрю: на ней в тарелке еда и бутылка водки, запечатанная. Я ее сунул в пакет, думаю, отнесу домой, может, пригодятся. Денег же стоит. Сам я почти не пью, но жадно-ват по характеру, как считает моя жена. Сам же я считаю, что не жадный я, а хозяйственный. Для кого же ее поставили? Не я, так другой возьмет. Ребятам, с которыми вместе копали могилу, бутылку не показал: выжрут и спасибо не скажут. Скоро картошку копать, пригодится, в общем.

В выходной приехал сын Андрейка в гости, я ему эту бутылку и поставь на стол. За вечер он ее почти всю выпил. Сидим, разговариваем, он от нечего делать бутылку крутит, а потом говорит:

- Батя, тут что-то написано.
А там и правда что-то написано. Я взял очки и стал читать, и знаете, что прочитал? Кто мою пьянку помянет, тот с того часу запьет. Аминь.

И так мне сделалось нехорошо на душе. А Андрей каждый Божий день стал пить, как сдурел. Пьет и все колотит в доме как ненормальный.

Пошел я к одной знахарке, дал ей фотку Андрея посмотреть, а она пальцем тык в него:

- Порченый он на водке. На нем подлечились от пьянки.
- Как это подлечились?- спрашиваю я.
- А так, кто-то дюже пил, а свел это на водку, а энтот парень ту водку заглотил и на себя порчу принял.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 11555     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь