English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Боль в желудке, тошнота

Парапсихология:Оберег от козней соперницы

Философия:Диалектика необходимости и свободы в философии истории Гегеля Уже в глубокой древности в сознании людей, размышлявших об условиях поведения человека, возникает характеристика действий, совершаемых людьми, как действий, направляемых необходимостью. Такова судьба древних греков. Миром человеческих судеб правит необходимость, рок, судьба. Сила ее необорима, ее велениям послушны не только люди, но и сами боги

Боевые искусства:Техника Система БОЙБО включает технику ударов ногами и руками и приемов борьбы (броски, удушение, удержание, сопровождение, болевые приемы), а также тактику ведения боя.

Парапсихология:Симплициссимус Симплициссимус - вымышленный зверь, похожий на дракона, но с двумя орлиными ногами и хвостом в форме наконечника пики, закрученным петлей

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Религиозные обряды / Нежить / 


Нежить

После такого 'приятного' ужина в желудке стоит твердый, не перевариваемый комок, который с трудом, в течение трех суток, медленно продвигается по желудочно-кишечному тракту. Поднимается температура, человека знобит, появляются рвотные позывы, но 'оно' не выходит.
Затем это состояние на третий или четвертый день проходит, но со временем периодически возникают приступы тошноты, как будто человек съел некачественную, подпорченную пищу. Это второй важнейший признак существования 'нежити' в желудочно-кищечном тракте человека!
Про людей с 'нежитью' говорят: 'Вас когда-то подкормили, подпоили', ибо вводится 'нежить'в организм только путем принятия пищи или жидкости. Она даже может попасть в желудок с безобидным чаем, кофе или напитком. Мужчин, конечно, чаще всего подпаивают алкогольным зельем, специально 'приготовленным' для этой цели. Такие 'подкормленные' люди часто и подолгу болеют непонятными болезнями, постоянно жалуются на желудок. Врачи ничего не обнаруживают и тщетно пытаются определить этиологию болезни. Человек хиреет, затухает и высыхает на глазах родственников и знакомых.
Сознательное вселение 'нежити' - это настоящее преступление против личности, только оно хорошо замаскировано и действие его отдалено но времени, поэтому автор преступления редко устанавливается, а его деяния не классифицируются Уголовным кодексом.
'Задушевные подруги' чисто выдают себя за людей светлых, отмеченных печатью бога, но действуют от имени Сатаны, и их легко отличии' по лживости, проскакивающей в разговоре, фальшиво-участливому, но настороженному выражению лица, когда такая подруга интересуется вашим состоянием здоровья и вкрадчиво советует, что делать при очередном заболевании.

"Нежить" изгоняется из организма только магическими, колдовскими приемами и может ликвидироваться сразу же после нерпою сеанса, выходя чаще всего горлом, реже - через задний проход. В период изгнания 'нежити' у человека очень тяжелое состояние, происходит ломка всего организма, ощущается сильный дискомфорт. Многие часы проходят в ожидании чего-то неизвестного, перехватывает дыхание, волнами накатывает тошнота и затем... освобождение!
При этом выходят твари самой фантастической формы в виде... червей, мелких рыбок, лягушек, улиток, трубочек, пластинок и т.д. Однажды вышел даже микро самолетик с четко обозначенными фюзеляжем, крыльями и хвостовым опереньем и при этом мелко, еле заметно вибрировал, как будто хотел взлететь. Цвет выходящих тварей разнообразный, начиная со светлого, напоминающего полиэтиленовую пленку и кончая черным.
Фантастическое многообразие форм, цвета и размеров 'нежити' обусловлено индивидуальными особенностями организма, куда она подселена: кислотностью желудочно-кишечного тракта, составом пищи, электро- и био-энерго напряженностью желудочно-кишечного тракта и т.д.
Если 'нежить' вышла через анальное отверстие, то каловая масса с 'нежитью' отличается чудовищным, тлетворным, смердящим запахом.
'Нежить' может находиться в желудочно-кишечном тракте человека многие годы и даже десятилетия, и это уже не жизнь, а просто существование без перспектив на улучшение. Жизни противопоставлена не смерть, жизни противопоставлена безжизненность, представителем котоpoй является 'Нежить'. Это очень точное народное название, отображающее глубину и суть этого гнусного явления.
Так куда же делись черви из баночки Юрия М.? Они не выползли, они просто испарились! Имея природу духовного отрицательного заряда, изгнанные из организма силой положительных зарядов, вне тела человека они мгновенно погибают, распадаются.
И это не живые существа, видимость жизни создается не шевелением, а пульсацией заряда (у 'шайбы' то поднимались, то опускались края, заряд еще по инерции пульсировал).

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 12832     Комментарии к статье
Комментарий от larisa для Нежить страница 2 от 2009-11-28
vso panytna vot eslib&#305; v&#305; e&#351;o skazali kak eyo v&#305;vesti hatelosb&#305; ocen znat napi&#351;&#305;te pajalusta
Комментарий от trdl для Нежить страница 2 от 2007-11-20
450e0650 359a6ec5 11f Nice site! Best wishes from NY.
Комментарий от Bush для Нежить страница 2 от 2007-11-20
450e0650 359a6ec5 11f This site is really superb!!! Thank you for you work! Good Luck
Комментарий от elena для Нежить страница 2 от 2007-08-06
НПЦЕФ ЛФП ЪОБЕФ БДТЕУ ВПТЙУБ УПОБ, ЛБЛ ЕЗП ОБКФЙ. рпдулбцйфе!!!
Комментарий от МЕОБ для Нежить страница 2 от 2007-08-06
ЙЭХ БДТЕУ ВПТЙУБ УПОБ. ЕУМЙ ЛФП ЪОБЕФ - УППВЭЙФЕ! РПЦБМХКУФБ!!
Комментарий от oksana для Нежить страница 2 от 2005-07-02
Здравствуйте, Сон он гений в своем деле.живет в казахстане в Чимкенте.У него несколько книг. ищите Питерские издания. называются Расколдовать человека Его Дидим благославил. прислушайтесь
Комментарий от sil для Нежить страница 2 от 2004-02-05
А откуда тогда взяли статью скажите!
Комментарий от Сергей для Нежить страница 2 от 2003-11-06
Где можно прочитать книги Бориса Ефимовича Сон, если можно сообщите адрес, спасибо.
Комментарий от Nra для Нежить страница 2 от 2003-05-19
Poxogie simptoimyi,no ne uverena, ochen' nugen sovet ot avtora stat'i.
Комментарий от Ал для Нежить страница 2 от 2003-02-19
Прошу написать метод изгнания.
Комментарий от администратора для Нежить страница 2 от 2003-02-19
Один из способов представлен автором на 3 - й странице статьи. Более подробной информации об этом феномене мы предоставить не можем, т.к. не имеем контакта с автором.

В тему:

От эпилепсии
Снять щенячью
Малиновка
Если переступили вылитые помои
Приливы и отливы

 Человек в зеркале грядущего

Учёные давно строят гипотезы относительно того, как может измениться человеческий облик в ходе эволюции. Вот портрет человека будущего, нарисованный польскими антропологами ...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь