English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Кебалистическая схема ТАРО

Парапсихология:Буря

Парапсихология:Некрещеный ребенок

Боевые искусства:Ливерпульский хэдтер Ливерпуль - это порт. А порты - города особые. Не настолько, как это изображают большинство писателей, но все же.

Парапсихология:Хель

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Алтарь мага / Теперь необходимо сказать об освящении и зарядке алтаря и вещей на нем , а так же об освящении маги / 


Теперь необходимо сказать об освящении и зарядке алтаря и вещей на нем , а так же об освящении маги

Алтарь

В начале изготавливается алтарь и все вещи , находящиеся на нем . Все они подписываются магическим именем владельца , затем расставляются на алтаре и производится зарядка алтаря совместно с вещами.

Напоминаю от том , что это день и часы больших магических церемоний со всеми обязательными последствиями .Алтарь с принадлежностями устанавливается перед магом в темном помещении , горят только над фишками - левая над левой , правая над правой . Необходимо представить , закрыв глаза, свет, исходящий сверху на алтарь, и освещающий только его, необходимо почувствовать свет. И, удерживая в своем сознании свет, необходимо произвести зарядку не менее чем 30 минут Зарядка алтаря закончена.

Далее производится освещения вещей на алтаре . Предварительно они должны быть подписаны именем мага . Вещи , по одной , кладутся в центральную область алтаря,читается молитва "На освящение всякой вещи ", окропляется святой водой , окуривается ладаном . Так происходит со всеми вещами мага . 'Затем они оставляются на алтаре в рабочей области для зарядки на сутки . На этом процесс изготовления алтаря и подручных средств мага закончен . свечи на алтаре . Алтарь устанавливается на восток или запад , в зависимости от восходящего или заходящего дня . Руки располагаются ладонями вниз

Молитва на освящение всякой вещи :

Создателю и Содетелю человеческого рода , Дателю благодати духовный , Подателю вечного спасения , Сам , Господи , посели Духа Твоего Святого с вышним благословлением на вещь сию , яко да вооружена силою небесного заступяения хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению ,и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем . Аминь .



Рейтинг : 3505     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь