English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Кресты смерти

Непознанное:"Мафусаил": древняя планета переворачивает всю астрономию Её уже успели окрестить "Мафусаилом" - в честь библейского патриарха, прожившего 969 лет. Это невероятный для человека возраст, но ведь и 13 миллиардов лет - тоже казались невозможным для планеты возрастом. Однако же, благодаря Hubble, такую планету обнаружили.

Непознанное:Органический робот общается с людьми Ученые из США создали органического робота, имитирующего примитивные формы жизни. Робот, прообразом которого послужил морской организм актиния, помещен в бассейн с мутной зеленоватой водой, сквозь которую видно, как он реагирует на изменение света или на прикосновение.

Парапсихология:Выбор местопребывания Пространство вокруг нас заполнено всевозможными энергетическими полями, имеющими сложную структуру, поэтому в некоторых местах мы чувствуем себя очень хорошо, ощущаем прилив энергии, даже порой приобретаем сверхъестественными способности восприятия

Философия:Философия Италии Вплоть до позднего средневековья философия на территории Италии развивалась в общих рамках европейской средневековой мысли. Выходцами из Италии были такие крупнейшие представители средневековой философии, как Петр Дамиани, Ланфранк, Ансельм Кентерберийский, Петр Ломбардский, Фома Аквинский, деятельность которых протекала преимущественно за пределами Италии.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Тайны руки / Внутренняя ладонь / Можно ли рукой достать душу? / 


Можно ли рукой достать душу?

В предыдущей главе вы познакомились с теорией и практикой метода Су-Джок. И теперь знаете, что рука - это маленькая копия вашего тела. А теперь давайте познакомимся еще с одним взглядом на тело и на наши руки, конечно же, связанным с биоэнергетикой.
Решив задачу
Выпускные экзамены
с 'дистанционным управлением' соматическим (телесным) своим состоянием, я продолжал наблюдать за пляской рук знакомых и незнакомых мне людей. И какие только разнообразные 'па' не выделывали эти руки! То так, то эдак - любо-дорого смотреть. Разные люди, разные переживания, разные танцы рук. Танцы рук, отражающие состояние души этих людей.
Шел я как-то по улице. Летнее утро, сирень, красота! И вдруг мне навстречу девушка с круглыми глазами и подергивающимися руками выскочила. Чуть с ног не сбила. Извинилась и дальше побежала. Я испугался за нее - уж больно вид у нее был перепуганный - и оглянулся, чтобы понять, куда это она так торопится. Может быть, убегает от кого, может, помочь нужно? Оглянулся и все понял. Рядом школа была, а около крыльца - толпились юноши и девушки с такими же тревожными лицами. И тут я вспомнил, что сейчас как раз пора выпускных экзаменов. Присмотрелся к ребятам - волосы дыбом, взгляд остекленевший, а руками и за перила, и друг за друга хватаются, и мнут их, и пальцы 'выламывают'. 'Словно за соломинку хватаются', - подумал я.
Припомнились мне и собственные волнения на экзаменах. Эх, знать бы тогда, как успокоиться! Да вот жаль, что в школе этому не учат! А вон та девушка, похоже, экзамен уже сдала, а теперь подругу подбадривает, гладит ее по руке, успокаивает. Интересное средство, и главное - помогает оно почему-то.

И тут же мне подумалось: в движениях наших рук все душевные волнения отражаются, а нельзя ли такую связь руки с душой использовать в обратном направлении? Нельзя ли до души рукой дотянуться? Например, что-нибудь руками делать, чтобы с чувствами справиться, волнение поубавить. Знаете пословицу: 'Чужую беду руками разведу'? Вот если бы действительно можно было руками беду отвести, успокоиться, печаль-тоску прогнать. Встряхнули бы сейчас руками эти ребята, сделали бы парочку нехитрых упражнений и успокоились. И в глазах бы исчез страх и появилась осмысленность. Вот тогда, глядишь, экзамены бы и сдали получше.

А главное, все эти волнения просто так не проходят. Очень они тесно со здоровьем нашим связаны. Вот вам мужчина молодой - и питается вроде нормально, и в семье все хорошо, а работа связана с постоянными стрессами, к которым его организм мало приспособлен (вспомните, о чем мы во второй главе говорили).
Работает он так год - и, пожалуйста, - язва желудка. Потому что он не только к стрессам не приспособлен, он еще и бороться с ними не умеет, снимать их его никто не научил. А сколько более трагичных примеров? Согласитесь, слишком часто теперь можно услышать об инфарктах, случающихся с молодыми людьми тридцати лет. И стал я думать над тем, как бы научиться рукой душу доставать: утихомиривать свои эмоциональные бури, сбрасывать излишнее волнение, а соответственно, повысить сопротивляемость организма всем тем болезням и болячкам, которые от расстройства чувств происходят.



Рейтинг : 6851     Комментарии к статье

В тему:

 Рефлексотерапия

А теперь, когда позади годы практики, я хочу и вам поведать о том, какая волшебная сила в ваших руках заключается. Сейчас вы узнаете, что там внутри ладони...
Подробнее>>>

 Александр- два этапа судьбы

Мужское имя смотрим по правой руке, женское - по левой...
Подробнее>>>

 А теперь - ВНИМАНИЕ!

Да, ваше предназначение зашифровано у вас на руке. Да, это - Судьба. Но Судьба - это не только то, что от Бога...
Подробнее>>>

 А вот что в жизни...

А теперь перейдем к практическим примерам. Специально с этой целью я выбрал двух людей. Один из них, Константин, - человек, что называется, удачливый. У него любимая работа, дружная семья, достаток, крепкое здоровье. А второй - Игорь - еле сводит концы с концами...
Подробнее>>>

 Практические рекомендации

Так что же дают нам все вышеизложенные знания? Как с их помощью обрести счастье и здоровье? ...
Подробнее>>>

 МУДРА - МУДРАЯ ЛАДОНЬ

В этом разделе речь пойдет о том, как можно укрепить память с помощью руки ...
Подробнее>>>

Рука
Крот

 ДЭИР - Патологические связи обществ и психика толпы

А от правильной энергетической подпитки зависят как побуждения человека, так и способность его тратить энергию на себя - на поддержание своего тела в норме, в здоровом состоянии. Если же человек не получает вовремя нормальной, правильной энергетической подпитки, то он теряет весь свой энергетический потенциал...
Подробнее>>>

 Нервное напряжение

При интенсивном нервном напряжении даже человек, у которого нервные резервуары истощены до самого дна, может в короткий период излить огромное количество нервной энергии, созданной необыкновенной силой ...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь