English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:По следам древних чудовищ Вопреки расхожему мнению, что динозавры и другие доисторические ящеры исчезли с лица земли миллионы лет назад, исследователи собрали множество свидетельств того, что эти существа обитают на нашей планете до сих пор

Теософия и эзотерика:Что это такое? Проникновенная интуиция человечекого ума тысячи лет тому назад угадала наличие глубокой тайны в актах рождения и смерти человека

Парапсихология:Гоблины Обитают исключительно в горах и горных пещерах. Вечный голод - одна из присущих им черт

Парапсихология:Свинья

Непознанное:Роботы могут сменить на бирже людей Робот может делать коктейли. А может и торговать на бирже...

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Люди - ФЕНОМЕНЫ / Рентгеновское зрение / 


Рентгеновское зрение

Хочу рассказать вам об очень интересном человеке. Как, почему, отчего ослеп бывший продавец нашего сельмага - не могли определить ни врачи, ни целая комиссия, дававшая ему инвалидность, ни городские специалисты, к которым его возили родственники. Сам же Андрей Ильич рассказывал всем одно и то же: сидел на утренней зорьке на берегу пруда, вдруг в глазах полыхнуло - и свет угас.

Сперва вообще ничего не видел, потом стал различать... А вот что он стал 'различать' - просто фантастика.
Он стал видеть то, что 'видит' рентгеновский аппарат: скелет человека, металлические остовы, детали машин, то есть именно то, что для рентгеновских лучей либо вовсе не прозрачно, либо полупрозрачно. По таким 'снимкам' он запросто различал, какая машина мимо него проехала, мотоцикл или мопед, а позднее по скелетам стал различать своих соседей, односельчан, приветствовал их раньше, чем они его, заговаривал с ними, не ошибаясь в именах, угадывал их позы и жесты; запросто ходил по улице в магазин.
То есть он стал видеть мир, как на рентгеновском снимке. Его несколько раз проверяли, не шельмует ли он, не врет ли врачам, не зря ли получает пенсию, нет, он ничего не врал: видел только так, причем не только впереди себя, но и то, что было у него за спиной! Видел всей головой... А такое даже самому изощренному симулянту не под силу, верно? А вот если бы не это фантастическое умение - его бы и пенсии лишили.



Рейтинг : 8178     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь