English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Краткие инструкции Упражнения для здоровья и долголетия, о которых пойдет речь в этой книге, уже несколько сотен лет тайно практиковали даосы школы Хуашань. Когда-то даосские монахи обучали этой гимнастике императорскую семью

Парапсихология:Кувад

Теософия и эзотерика:Методики Отключения Внутреннего Диалога Для нас в течение времени эта мантра приобретает особое значение и позволит нам в любое время освободить сознание

Непознанное:До новых встреч! Тысяча девятьсот десятый год оказался очень важным в жизни Адели Самоа, жены врача из Палермо. Начался он печально, когда пятнадцатого марта умерла от туберкулеза ее пятилетняя дочь Александрина, а завершился вроде бы радостно - в декабре она родила двух девочек-близнецов.

Боевые искусства:Саньхуан паочуй (пушечный удар Трех Императоров) Бай Юньфэн по прозвищу Сунпо родился в 1872 году в семье служилых людей, маньчжур. С детства изучал гражданское и тренировал военное. У Юй Цзяня изучал саньхуанпаочуй, позднее вошел в охранный бизнес, зарабатывал на жизнь работой в охранном бюро "Хуйю". Когда войска восьми держав штурмовали Пекин, Бай присоединился к добровольцам и дрался на стенах, получил прозвище "волшебная пуля". Преподавал такие внутристилевые методы как "лунмэнь цзянь" ("меч врат дракона"), создал "люхэ танлан дао" ("меч-дао богомола шести координаций") и "уцзи дао" ("меч-дао пяти пределов"). Был мастером владения таким оружием, как большой костыль, серп четырех координаций, метательный дротик, "летающие когти".

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Заговоры / Заговоры на каждый день / Чтоб мать от детей не бегала / 


Чтоб мать от детей не бегала

Такое горе сам Бог велел поправить. Есть еще в наше время матери-кукушки. Ко мне не раз обращались бабушки, на которых были брошены малолетние дети. Плача, они просили помочь им ради вну-чат вернуть мать-беглянку домой.


ВОЗВРАТ НА ВЕТЕР

Придите в дом, где жила эта горе-мать, и, открыв окно (форточку), зовите ее так:

Плачет кобыла по жеребятам, овца по ягнятам,

плачет всяк по своему дитяти. Плакала Мать Пресвятая Богородица по сыну своему Иисусу Христу.

Плачь и ты, раба Божья (имя), по своим деткам, по своему дому, по своему порогу. Аминь.



ДЛЯ ТОГО ЖЕ САМОГО (НА ЕДУ, ПИТЬЕ)

Как появится в доме "залетная" мать за чем-нибудь (вещами, деньгами), пусть дадут ей наговоренной еды или питья. Читают так:

Волчице - логово,

медведице - берлога,

птице - гнездо,

скотине - сарай,
а ты, раба Божья, свой дом знай. Аминь.



Рейтинг : 5080     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь