English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Целительные вибрации

Парапсихология:Что значит правильно дышать

Философия:Диалектика необходимости и свободы в философии истории Гегеля Уже в глубокой древности в сознании людей, размышлявших об условиях поведения человека, возникает характеристика действий, совершаемых людьми, как действий, направляемых необходимостью. Такова судьба древних греков. Миром человеческих судеб правит необходимость, рок, судьба. Сила ее необорима, ее велениям послушны не только люди, но и сами боги

Боевые искусства:Суньбиньцюань (кулак полководца Сунь Биня) Краткая биография мастеров суньбиньцюань (кулак полководца Сунь Биня)

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Тайны руки / СУ-ДЖОК / Что такое СУ-ДЖОК / 


Что такое СУ-ДЖОК

Что же такое Су-Джок? 'Кисть и Ступня'. Но поскольку мы подробно изучаем ладонь, остановимся только на ней. Методика Су-Джок основывается на том, что кисть нашей руки - это миниатюрное повторение нашего тела. Посмотрите на рис. 20. Видите, большой палец руки соответствует голове. (Кстати, вспомните сейчас о 'стихиях, заключенных в пальце'. Там мы говорили как раз о том же: большой палец соответствует мозгу.) Указательный палец и мизинец соответствуют рукам, а средний и безымянный палец - ногам. Большой бугор под большим пальцем соответствует области грудной клетки, а центр ладони - брюшной полости.
Следовательно, воздействуя на определенные точки руки, мы можем влиять на соответствующие этой точке органы или участки тела. Все довольно просто. Вам недолго придется изучать этот рисунок, чтобы запомнить его на всю жизнь. Есть еще некоторое дополнение к вышесказанному. Автор методики - профессор Пак - считает, что ладонь соответствует частям тела, связанным с Инь - женским началом, а тыльная сторона руки - с Ян - мужским началом.
рис.20
Не хочу, чтобы вы запутались в философии, поэтому внимательно посмотрите на рис. 21 (тыльная сторона ладони, соответствующая частям тела Ян) и запомните, чем он отличается от рис. 20. Рассмотрели? Перед нами словно человек стоит. Если это ладонь - лечим по ней внутренние органы и 'переднюю часть тела'. Обратите внимание, что на рис. 21 человек стоит к нам 'лицом', руки повернуты к нам ладошками, а вот ноги - пятками. По тыльной стороне руки - рис. 22 - лечим плечевой пояс, позвоночник, поясницу, то есть - заднюю часть тела. Обратите внимание, что на рис. 22 руки повернуты к нам тыльной стороной, а вот ноги - носками.
Там же на семинаре мы все убедились в том, насколько действенный метод предлагался нашему вниманию.
рис.21
Руководитель семинара пригласил на сцену несколько человек, испытывающих какие-либо недомогания: головную или зубную боль, покалывания в желудке, насморк. Провел манипуляции с соответствующими их недомоганиям точками и продемонстрировал нам быстрое и чудесное исцеление. 'Пациенты', растерянно улыбаясь, спускались со сцены, удивляясь тому, что новый метод действует так быстро.
Сам я, овладев искусством Су-Джок, применял его уже тысячи раз и не перестаю удивляться его поразительным результатам. А теперь и вас хочу научить, как помочь справиться с болезненными ощущениями или другими проявлениями болезни.
рис.22

Только имейте в виду: боль от остеохондроза снять можно. И довольно быстро. Но не навсегда. На несколько дней только. Правда, потом, когда снова заболит, можно опять снять. И опять несколько дней продержаться. Но совсем она не уйдет. Все равно вернется. Ведь чтобы от нее навсегда избавиться, нужно поменять образ жизни. А Су-Джок - только временное облегчение приносит, снимает симптомы, но с причиной болезни, которая в вашем образе жизни заключена, поделать ничего не может. Поэтому, пользуясь этим волшебным методом, не забывайте на радостях, что боль отпустила, задумываться о причинах своих хворей. О том, как жизнь свою изменить.



Рейтинг : 7470     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь