English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Что такое руны и с чем их едят Слово "руна" означает "секрет" или "тайна". Уже среди самых первых знаков, начертанных человеческой рукой и имеющих явно магический характер, мы находим праобразы некоторых рун - а это аж XVII-XVI тысячелетие (!!!) до рождества Христова.

Парапсихология:Как снять запойную порчу

Боевые искусства:ИРБ "Русский Стиль" Психофизическое состояние должно обеспечить бойцу максимальную открытость к информации внешней и внутренней среды при его стремлении решать поставленную задачу естественным (наиболее удобным для каждого) способом. Оптимальность способа решения задачи зависит от уровня мастерства. Эмоциональное же состояние бойца поддерживает и усиливает психофизическое состояние.

Парапсихология:Големы Големы - магическое существо, созданное повелителем (магом, колдуном и др.)

Парапсихология:Дендроиды Дендроиды - "пастухи" деревьев, наблюдают и оберегают лес, живут в лесных чащобах, в общем дендроиды добры нравом, но избегают нежелательных встреч

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Тайны руки / СУ-ДЖОК / Люмбаго (поясничный прострел) / 


Люмбаго (поясничный прострел)

Ну эта-то болезнь многим, вероятно, известна. Ни сесть, ни встать нормально не дает. Я с такими мучениками часто сталкиваюсь. И точки эти наизусть выучил.
Если у вас проблемы с поясницей - и вам советую запомнить их расположение (рис. 24). Найти их достаточно просто. Мысленно проведите черту между средним и безымянным пальцами и ближе к середине ладони найдите 9 точек, как на рисунке. И - за дело.
рис.24

Если при нажатии какой-либо точки вы вдруг чувствуете болезненность в этом месте - значит, вы на верном пути. Потому что точки, дающие при надавливании болевую реакцию, как утверждает профессор Пак, являются точками наибольшего лечебного воздействия. Их и нужно стимулировать прежде всего. Что это значит?
Значит, что именно в этом месте вашей руки 'отражается' тот участок тела или орган, которые вас беспокоят.
Они болят, а на руке все отражается, даже боль. Ведь рука - это маленькая копия нашего тела. А точка болезненная - это то самое место, которое вас беспокоит, сна и покоя лишает. Вы нашли ее? Замечательно!
Значит, очень точно место определили. Поработайте с ней, и боль утихнет.



Рейтинг : 6696     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь