English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Физика частиц. Годы становления и открытий Физика частиц зародилась во времена всеобщих сомнений в существовании атома, а квантов Планка и Эйнштейна еще не было даже в самых смелых фантазиях. Некоторое время физика частиц развивалась в тени поисков понимания квантовой природы атома и ядра. Только через пятьдесят лет она возникла как четко очерченная подобласть физики

Парапсихология:Гадание на будущую свадьбу

Философия:Русская философия

Теософия и эзотерика:Карма (продолжение) Следующий закон поможет нам выяснить водействие кармы на человеческую эволюцию

Боевые искусства:Дайдо-джуку в России Дайдо-джуку-карате родилось в 1981 году. Четырнадцать лет Адзума не выпускал стиль из Японии. Словно селекционер, выращивал могучее древо, которому суждено было раскинуть свою крону над всеми континентами. Брал все лучшее из многих боевых искусств.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Магия бессмертия / Экстрасенсорное восприятие (вторая ступень) / 


Экстрасенсорное восприятие (вторая ступень)

Овладение вторым этапом - это очень много, но это еще не все. Чтобы сделать все приобретенные вами навыки постоянными и автоматическими, вы должны открыть обонятельный канал экстрасенсорного восприятия.

Алгоритм его открытия в сущности ничем не отличается от расмотренных нами ранее способов раскрытия вкусового канала. Вы сосредотачиваетесь на кончике своего носа не менее 15 минут в день, помогая себе концентрацией взгляда на той же точке. Через одну - три недели у вас возникнет постоянное ощущение, распространяющееся на всю носовую полость, и к тому времени вы избавитесь от насморка. Затем вы ощутите чудесное благоухание, которое при дальнейших тренировках сможете вызывать в любое время. С этого момента вы можете выполнять упражнения в любой обстановке. Сделайте это ощущение постоянным, и если у вас нет наследственных (генетических) нарушений, то есть предпосылок к каким-либо серьезным заболеваниям, вы ощутите уменьшение потребности в воде и пище. Это очень большое достижение, но оно доступно не многим.

Затем научитесь чувствовать запах любого элемента, любой вещи, любого качества. Проверьте объективность своих ощущений опытом с опредилением ароматных веществ, находящихся в непрозрачных пакетах на растоянии не менее трех метров. Запомните - вы ощущаете того предмета, на который устремлен ваш взгляд или к которому устремлены ваши мысли.

После достижения постоянных результатов вы можете практиковать второй "секретный" способ достижения долголетия. Он очень похож на первый, разница лишь в том, что вы должны ощутить не вкус, запах весны, запах рождения жизни и сделать его постоянным. Правильность вашей тренировки подтверждается признаками, которые являются общими для всех омолаживающих систем: "зеленые сны", возвращение чувства полета.
Эффект наступает приблизительно в полтора раза быстрее, чем при использовании первого метода. При его использовании необходимо учесть все замечания, сделанные ранее.

Некоторым читателям эта техника может показаться несерьезной, а для некоторых она покажется недоступной. Специально для них - несколько упражнений из системы уже привычной для нас Хатха-Йоги, которые при их регулярности дают неплохой эффект.

1. Сосредоточьтесь на внутренней части носа. Вдох медленный и глубокий, выдох быстрый и с усилием. Воздух из ноздрей вырывается с громким звуком, как из мехов. Не делая паузы, расслабьте живот, который сам засасывает воздух в нижнюю и среднюю часть легких. Завершите вдох и повторите цикл. Выполнять в течение 5-10 минут.

2. Сосредоточьтесь на кончике носа, сделайте полный вдох, но не непрерывный, а отдельными "нюхательными" движениями. Задержав дыхание на 7-12 секунд, спокойно и медленно выдыхайте носом. Выполняйте в течении 10-15 минут.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 5839     Комментарии к статье

В тему:

 Энергетическое дыхание

Дыхание мира - это движение энергии. Если мы хотим быть здоровыми и сильными, если хотим, чтобы жизнь несла радость, мы должны превратить наше дыхание из простого бесполезного втягивания воздуха в движение энергии. Мы должны сделать наше дыхание энергетическим...
Подробнее>>>

 Динамическая медитация

1-я стадия. 5 минут. Глубокое учащенное хаотическое дыхание через нос. Забудьте тело, ум, станьте самим дыханием, предоставляя тело самому себе...
Подробнее>>>

 Правильное дыхание - пятый шаг в создании нервной силы

Сердце и легкие особенно страдают, от нервного истощения. Мы все наблюдали, что даже самое слабое волнение увеличивает частоту дыхания и сердечных сокращений...
Подробнее>>>

Править дыхание

 Во имя здоровья и долголетия людей во всем мире

Жизнь - это драгоценный дар, и каждый хочет быть здоровым и жить как можно дольше. В молодости мне посчастливилось встретить настоятеля даосской школы Хуашань, который обучил меня упражнениям, дающим здоровье и долголетие. Вот уже 40 лет я регулярно выполняю их, и они приносят мне огромную пользу...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь