English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:При эрозии Желудка (без кровотечения)

Парапсихология:Полынь

Боевые искусства:Цигун и бой Чего только не услышишь, когда люди начинают рассуждать о внутренней энергии. Одни рассказывают истории о магах, движением брови повергающих наземь целые полчища нападающих, другие ни во что подобное не верят, ссылаясь на физику и биологию.

Непознанное:Японские врачи уверены, что нашли средство борьбы со СПИДом и атипичной пневмонией Объединенная группа ученых из медицинской корпорации Lymphotec Inc. и Токийского университета медицины и стоматологии приступила к разработке средства, которое позволит окончательно победить такие трудноизлечимые заболевания, как СПИД и SARS. Специалисты уверены, что такое средство будет получено в самом ближайшем будущем.

Парапсихология:Поминальник Вопрос: "От бабушки осталась толстая книга, в ней указаны имена усопших. Что делать с этой книгой?

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Зачем мы приходим в этот мир ( А.Свияш) / Нас контролирует "смотритель" / 


Нас контролирует "смотритель"

Кто же контролирует и подсчитывает наши грехи? Мнения различных авторов по этому вопросу расходятся. Одни считают, что это делает Бог. Другие - что это делают специальные "сущности кармы". Третьи - что это делают эгрегоры. Точно это не известно никому, поскольку все происходит в Непроявленном мире, а источники информации о происходящих там процессах не очень убедительны. Поэтому и у нас есть только некоторые предположения на этот счет.

Как нам представляется, у самых Высших представителей Непроявленного мира достаточно своих дел, и они, скорее всего, не занимаются нашими мыслями, эмоциями и поступками. Поэтому мудрая Природа прямо в душе человека предусмотрела некий механизм, который постоянно следит за его мыслями и поступками и в соответствии с ними регулирует уровень поступления жидкости в "сосуд кармы". Как функционирует этот механизм и кто ведет учет наших грехов, мы рассмотрим несколько позже, а сейчас назовем его "смотритель". Как раз он следит за мыслями и поступками человека, подсчитывает объем жидкости в "сосуде кармы" и принимает решения, что делать с человеком.




Рейтинг : 6404     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь