English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Атлантида - это Троя? Эберхард Цанггер признает, что для археологов Атлантида долгое время был "надуманной темой", однако его новый труд не сборник сказок. Он пытается выделить историческое ядро легенды. Коллеги называют его книгу "гениальной, волнующей и исключительно правдоподобной

Парапсихология:Любовная ворожба

Философия:Буддизм

Боевые искусства:Хусинцюань Легенды связывают создание этого стиля с южным Шаолиньским монастырем. Реально существующий ныне в провинции Фуцзянь хусинцюань прослеживается от мастера Чжоу Цзыхэ (1874-1926), который учился у Хэ Юнциня и Ли Чжаобэя. У Чжоу Цзыхэ, в частности, в 1897-1910 учился окинавец Уэти Камбун, создатель Уэти-рю.

Боевые искусства:Стиль "С" В процессе своей деятельности человек тесно связан с различными механизмами. Но природа устроила так, что в основе всех механизмов лежат два простых механизма - рычаг и наклонная плоскость. Всё остальное многообразие механизмов получается из комбинаций этих двух.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Зачем мы приходим в этот мир ( А.Свияш) / В сосуде больше 90% / 


В сосуде больше 90%

А мы пока продолжим разговор кармических "воспитательных" процессах. Когда "сосуд кармы наполняется почти доверху (90-95 %), то у человека появляются очень серьезные неприятности вроде неизлечимого заболевания или попадания в тюрьму. А что такое болезнь или тюрьма? Это большое количество свободного времени, то есть возможность долго и без текущих хлопот подумать о прожитой жизни - правильно ли вы к ней относились, не было ли у вас избыточного недовольства чем-то и т. д. Если человек и на этот раз не понимает, что он нарушает правила поведения туриста в заповеднике и продолжает надеяться голько на врачей, целителей или собственную службу безопасности, то к нему применяют крайние (с нашей точки зрения) меры.

На этом этапе терпение у "смотрителя" заканчивается. Если человек успеет осознать, что он неправильно ведет себя в этом мире и резко изменит свой образ мыслей и поведение, то соответствующий клапан перекроется и уровень в "сосуде кармы" несколько понизится. Тогда болезнь уходит - случаев самопроизвольного излечения рака или СПИДа известно немало.

Если же психология человека и его поведение в мире не меняются, то у него забирают жизнь - он умирает.
Представьте, что вы - внутри сосуда. Чтобы более ясно представить себе, почему возрастает уровень проблем с увеличением уровня жидкости в "сосуде кармы", представьте себе, что вы находитесь внутри него. Вы стоите внутри сосуда, и его высота как раз равна вашему росту.
Когда сосуд залит на 50-60 %, вы свободно можете идти по жизни к своим целям, испытывая лишь небольшие затруднения.

Когда уровень жидкости достигает середины груди (80%), то вам трудно быстро передвигаться - приходится расталкивать жидкость всем телом. А это, как вы понимаете, совсем непросто. Поэтому достижение любой цели требует времени и огромных усилий.
Когда уровень доходит вам до подбородка (90 %), то тут уже не до достижения целей: не захлебнуться бы.
Уровень заполнения сосуда на 93-95 % означает, что вы стоите на цыпочках и судорожно хватаете воздух ртом. О каких земных целях тут можно думать? Выжить бы.

Но если вы не понимаете, что вам остались только последние глотки воздуха, и продолжаете наполнять сосуд своими переживаниями, то уровень еще чуть-чуть увеличивается и вам становится нечем дышать. Человек захлебывается и покидает этот мир, который вызывал у него столько негативных переживаний.
Как видите, жизнь заканчивается при заполнении сосуда всего на 95 % или даже менее. Похоже, это вызвано тем, что мы дышим не макушкой головы, а ртом, который расположен значительно ниже.



Рейтинг : 5767     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь