English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Промывка мозгов Крыса Пикачу, больше похожая на поросенка, засверкала глазами, и... Произошло страшное. В тот же миг сотни ребятишек, сидевшие перед экранами телевизоров, упали в обморок. У многих наблюдались тошнота, конвульсии, временный паралич дыхания

Парапсихология:Благостность

Парапсихология:Прогулка Джунаида Суфийский мистик Джунаид прогуливался утром возле своей деревни. Однажды к нему подбежал человек и спросил Джунаида: **Я хочу добраться до столицы, и хотел бы узнать, как долго продлится путешествие? Сколько для этого мне понадобится времени?**

Боевые искусства:Северо-западные стили Стили, которые были распостранены на северо-западе Китая. История, происхождение, развитие с дрвних времён и до наших дней.

Боевые искусства:Старый английский бокс Английский бокс (как и французский сават) стоит несколько особняком в плеяде разновидностей боевых систем Европы. Только в Англии сложился рукопашный бой, в котором борцовские приемы служили дополнением к ударам, а не наоборот.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Зачем мы приходим в этот мир ( А.Свияш) / Этаж Непроявленного мира зависит от заполнения сосуда / 


Этаж Непроявленного мира зависит от заполнения сосуда

Однако умирает такой человек с переполненным "сосудом кармы". Полный сосуд тяжел, поэтому душа человека застревает на нижних этажах Непроявленного мира - практически в аду. Соответственно, там она получает "по полной программе". Если человек что-то идеализировал и за это у него забрали жизнь, то там он попадает в общество точно таких же людей (душ). Если он в этой жизни презирал людей, то там он попадает в общество тех, кто будет презирать его. Можете представить себе, как сладко жить в мире, где все презирают друг друга.

Таким образом, после смерти каждый попадает на такой этаж в Тонком мире, который соответствует уровню заполнения его "сосуда кармы" на момент ухода из этого мира. Чтобы наполнение сосуда было поменьше, у пожилых людей отбирается способность к сексу, чувствительность к пище и другим плотским удовольствиям. Тем самым к старости уменьшается число "зацепок" за материальный мир, и человек успевает немного почистить свой "сосуд кармы".
Итак, мы рассмотрели ситуацию, когда человек не осознает, что он только временный путник на нашей планете.
Теперь рассмотрим случай, когда человек осознал, что он гость на этой планете, что он попросился на экскурсию и его пустили.

Способности людей. Направляясь на Землю, он, скорее всего, купил входной билет. Платой, вероятно, было обещание нести свет и помощь людям, поддерживать заблудших или выполнить нечто подобное. И тем самым почистить свой "сосуд кармы", если там еще что-то было.
Когда душа отправляется на землю, ей часто даются способности, например к рисованию или к стихосложению. Или, что серьезнее, к целительству. Если такой человек забывает, что способности дает нам Бог, и решает, что это его собственный талант и что он может влиять на судьбу других людей (например, уменьшать их карму), то тем самым он вмешивается в отлаженный механизм кармического "воспитания" человеческих душ.

Если это не святой, действующий в согласии с Высшими силами, то его собственный "сосуд кармы" быстро переполняется, и целитель умирает. Практически такой целитель берет на себя чужие грехи. Хорошо известно, что смертность среди целителей и вообще людей, занимающихся исследованиями Непроявленного мира, значительно выше, чем у обычных людей. Это происходит потому, что они вмешиваются в действия Высших сил, не спрашивая на это разрешения, и действуют только на основании собственных суждений и уверенности в своих силах.

Таким образом, можно сделать предположение о том, что люди, обладающие с детства какими-то явно выраженными способностями, скорее всего, пришли к нам с верхних этажей Непроявленного мира. То есть в прошлой жизни они вели себя правильно и покинули наш мир с почти пустым "сосудом кармы". Сейчас они еще раз решили прийти в наш мир, и им в качестве испытания дали явно выраженные способности - петь, рисовать, открывать, изобретать и т. д. Это именно испытание, потому что в этом случае гораздо легче начать идеализировать свои способности, "зацепиться" за славу, известность, материальные блага и т. п. И если человек сумеет реализоваться и не станет идеализировать свой талант, то сможет сильно осушить свой "сосуд кармы" и подняться на этаж выше в Непроявленном мире.

По нашим измерениям, смерть у людей, не имеющих ярко выраженных талантов или способностей, наступает при заполнении "сосуда кармы" на 92-95 %. Но если душа человека пришла в эту жизнь с высокого этажа Непроявленного мира, то нормы заполнения сосуда совсем другие. Если человек имел большие способности, то, чтобы не допустить переполнения сосуда и, соответственно, попадания души на много этажей ниже исходной позиции, ее досрочно отзывают из командировки на нашу Землю. Иногда при заполнении сосуда всего до 50-70%! Поэтому люди с выдающимися способностями (то есть пришедшие с высоких этажей Непроявленного мира) иногда уходят из жизни раньше, чем люди, не обремененные способностями. Со способных спрос больше, да и контроль над ними построже.

Именно об этом говорят нам биографии многих видных художников, поэтов, писателей, ученых и других известных личностей. Большинство из них жили, обуреваемые страстями и земными привязанностями, их "смотритель" досрочно отозвал их души обратно. Скорее всего, в итоге они попали на пару-тройку этажей ниже, чем тот, с которого они пришли к нам.




Рейтинг : 5670     Комментарии к статье
c79c56b4 2657ae8c d90 Nice site... Cool guestbook...
Всё это понятно. Но как объяснить, что человек с большим талантом попадает в в не столь лучшие места нашей планеты. Значит пришёл он с низших этажей, но с благом Божим. За что дают талант? И всем ли?
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь