English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Каратэдо

Боевые искусства:Цзыжаньмэнь Происхождение стиля неясно. В наше время стиль стал известен благодаря Ду Синьу (1869-1953), который в 13-летнем возрасте пошел в ученики к Сюй Сякэ (также известен как Сюй Айцзы) и изучил этот стиль. Другим известным представителем этого стиля в наше время был Вань Лайшэн.

Парапсихология:Как отвязаться от девицы

Теософия и эзотерика:"Краткий обзор тибетских буддийских традиций" Чогял Намхай Норбу Ринпоче Но недостаточно только обнаружить причину страдания. Нужно способствовать прекращению этой причины. Например, предположим, что у человека каждый день болит живот. Он очень хорошо знает, что в животе что-то болит, что он страдает. Если его беспокоит это недомогание, надо найти его причину, или же он будет продолжать страдать...

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Построение нервной силы (П.Брегг) / Созерцание - первый шаг / 


Созерцание - первый шаг

СОЗЕРЦАНИЕ - ПЕРВЫЙ ШАГ В СОЗДАНИИ КРЕПКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

"Будьте спокойны и знайте, что я - бог..."
В полной тишине созерцания вы найдете силу, которая поможет вам, станет проводником и направит вас к цели жизни.
Очень важно заниматься созерцанием два раза в день - утром и вечером, когда мозг находится в полном спокойствии, чтобы собрать внутренние силы. В ваших мыслях должна быть четкая и ясная линия.
Помните, вы должны заменить старые, бесполезные и вредные мысли замечательно' яркими новыми. Каждая конструктивная мысль наполняет нервную систему жизнью и силой, и эта мощная деятельность заполняет все тело. Путем созерцания вы создадите сильный ум и сильное тело. Вы создадите мощную нервную систему, потому что вы открыли неисчерпаемый резервуар энергии и творчества.
Созерцание помогает установить равновесие ума и тела. Это порождает новую энергию и расширяет знания и, в то же время, устанавливает внутреннее спокойствие и мир. Вы увеличиваете силу для того, чтобы выдерживать напряжение жизни. Вы сможете решить любую проблему.

ПРОСТАЯ ТЕХНИКА СОЗЕРЦАНИЯ

Созерцание - это ориентация. Это то, как вы определяете или чувствуете свое положение по отношению к окружающей среде или к какому-либо определенному лицу, вещи, области знаний, принципу. Другими словами, ориентация - это подготовка к путешествию. Это может быть путешествие между любыми заданными точками или к определенной цели. Вы можете сказать, что будете повиноваться законам природы, и найдете здоровье, спокойствие ума и радость.
Каждый имеет способность к созерцанию. Для этого не надо собирать энергию, не требуется отходить от нормальной повседневной жизни. Необходимо затратить только несколько минут ежедневно, чтобы получить результаты, без всяких изучений и приготовлений.

Созерцание совершенно свободно от гипноза и спиритизма. Оно дает вам возможность идти по жизни с большой уверенностью и ясностью. Оно делает возможным большие достижения в области мыслей и действий, создает внутреннее счастье и ясное гармоничное развитие умственных, физических и духовных способностей. Это создает резерв нервных сил.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 6387     Комментарии к статье

В тему:

 Шива Нетра медитация

Цель этой медитации - поглощение потоков энергии, исходящих сверху ("космическая энергия"), "третьим глазом" и насыщение ими тела...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь