English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Тэнсё Ига-но ран Ига занимала чрезвычайно выгодное в стратегическом отношении положение - через нее проходила важнейшая дорога Токайдо, и претенжентов на нее было хоть отбавляй. В числе положивших глаз на "бесхозную" провинцию был и могущественный властитель соседней провинции Исэ - Китабатакэ Нобуо.

Боевые искусства:Учителя старой Окинавы

Парапсихология:Легенда о том как Лемминкяйнен пытался завоевать сердце дочери кодуньи Лоухи Колдун Лемминкяйнен. Финнский колдун, живший в ранний период упомининаний о финских колдунах. Лемминкяйнен был способен с помощью песни обращать песок в жемчуг

Парапсихология:Сдающему экзамен

Боевые искусства:Микс-файт Успехи Российских спортсменов тоже впечатляют, еще несколько лет назад о них не слышал никто не в России, не на западе. Теперь их имена известны многим поклонникам смешанных единоборств, как в России, так и за границей.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / Порча на зуд / 


Порча на зуд

Такую порчу делают в основном из пакости. Поругаются две женщины, и вдруг ни с того ни с сего объявится у одной из них зуд либо в женском месте, либо еще где. Иззудится весь человек, будет драть тело до крови, а покоя нет. Зуд может мучить годами, ни мази, ни капли не будут давать облегчения.
Иногда "садят" зуд в брюхо, словно кто-то изнутри щекочет. Посадить зуд могут и на ноги. Человек пятками об пол дерет, как шелудивый кот. Дерматологи грибка не находят, а человек по ночам дерет себя щеткой или в ухе палочками ковыряет. Знахарушки знают, как с таким делом управиться. Я тоже умею и вас научу.

От зуда в ушах

Попросите знакомую на закате пошептать этот заговор в ухо. Кровным читать нельзя, чтоб на кровь не сошло.
Зуда, зудица, Царапа-сестрица, сойди с уха черту на брюхо. Солнце на закат, луна на небушко, покои на ушко. Пока кочерга кругом не пойдет, зуда-зудица, черта сестрица, с чертового брюха не сойдет, на рабу (имя) не пойдет. Ключ, замок, язык. Аминь. Если читают для мужчины, то слово "раба" меняют на слово "раб".

От зуда в кишках

Зуд, посаженный в кишках, доставляет массу хлопот как больному, так и врачам, к которым больной обращается. Врачи пытаются ставить всякие диагнозы: метеоризм, спайки и т.д., но пользы нет ни от ветрогонных чаев, ни от всяких других средств.
Этот заговор отпускает больного от зуда. Обливают икону водичкой, слитая с нее в стакан вода должна быть выпита тут же, после того как вы на нее наговорите, а влага, оставшаяся на посуде, послужит для начертания на вашем лбу креста мизинцем. Уже на второй день больной чувствует себя хорошо.

Заговор такой:

Матерь Божья умывалась,
в покров обряжалась,
славой венчалась.
Кто с ее лика воду испьет,
тот от порчи никогда не умрет.
Как тело не болело, не ныло,
в кишках не зудило, не свербило,
так и будет с моего дела.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.


От зуда в носу

Порой больной думает, что у него аллергия, зуд и краснота носа. Он дерет нос в кровь, а следует всего-навсего сделать так: возьмите осиновый колышек, вбейте его в землю где-нибудь, сказав при этом: Роса на траве, снег на земле, мука на кресте, порча не на мне, а на мертвой свинье.

У нее в носу, а нос свиньи на колу.
Кто тот нос с кола снимет,
тот на себя зуд тотчас примет.
Возьми заяц, возьми еж,
о месяц зуд не трожь.
Дело правно, словом поправно.
Замком запираю,
ключом замыкаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Рейтинг : 6346     Комментарии к статье

В тему:

Зуд
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь