English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Скептики Скептический взгляд на проблему НЛО не может не быть полезным. Скептик может указать на ошибки, которые могли бы просто остаться незамеченными

Парапсихология: Заговорить больные почки

Философия:Персонализм-философское течение ХIХ века Персонализм (от лат. persona - личность), теистическое направление современной буржуазной философии, признающее личность первичной творческой реальностью и высшей духовной ценностью, а весь мир проявлением творческой активности верховной личности - бога.

Теософия и эзотерика:Двенадцатый день допроса: Пятая душа - душа утопленника, кто утонул не по желанию своему, а по прихоти моря или стихии. Ладнее всего тот потонувший выходит, кто смерть от воды принял тихим попутчиком при переплыве в земли другие

Боевые искусства:Монахи вместо армии Наверняка каждый любитель боевых искусств слышал о знаменитом Шаолиньском монастыре и мечтал там побывать. И хотя я не отношу себя к страстным поклонникам яростных кулаков, но путешествие в Шаолинь полагала обязательным. Ведь даже с точки зрения исторической здесь есть что посмотреть.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Вызвать удачу через 4-8 часов / 


Вызвать удачу через 4-8 часов

(магия Ангелины Королевой, выдержки из книги)

Считайте, что мы делаем пробу, испытание. Прямо сейчас! Чур, не бояться, но и вперед меня не забегать. Пока что я ваш проводник, держитесь за мной и будьте внимательны. Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь - вот я и даю вам возможность поприкидывать да попробовать, каково это - прикоснуться к Настоящему Чуду. Скажу сразу - опыт этот для неверующих. Им-то, сердечным, труднее всего приходится, когда они что-то необычное встречают. Вроде бы и хочется поверить в чудо, ан рассудок твердит: "Этого не может быть". Вот для вас-то, милые, пробу и сделаем. В чем она состоит? С моей помощью вы соприкоснетесь с удачей. А потом в вашей жизни в течение 4-8 часов обязательно что-нибудь изменится к лучшему. Ведь если удастся вам подружиться с Белым Вихрем Счастья и Удачи, приручить его, тогда и наладится у вас жизнь.


ПОЧЕМУ Я ОТКРЫВАЮ ВАМ ВРЕМЕННЫЙ ДОСТУП К БЕЛОМУ ВИХРЮ УДАЧИ ИМЕННО СЕЙЧАС

Скажете еще, пожалуй, что бабушка с бух-ты-барахты все делает - ничего не разъяснила, а уже чудеса показывает. А я вот что отвечу: именно сейчас-то вам очень важно посмотреть в глаза госпоже Удаче. Вы сразу же получите поддержку от светлых сил - а значит, окончательно мне поверите, ежели кто сумлевался. И дальше читать будете.

Древние мудрецы говорили, что даже кругосветное путешествие начинается с маленького шажка. Не в бровь, а в глаз! Послушайте мои слова: если вы сделаете сейчас первый шаг - это будет самый наиважнейший поступок в вашей жизни. И тогда все вокруг начнет меняться к лучшему. Оно, конечно, у каждого свой выбор есть. И я силком никого не тащу, как кота за шкирку, не волоку. Не хотите счастье добыть - ну что ж поделаешь... Тогда подарите книгу эту подруге или знакомому, кому удача ой как не помешает... Доброе дело сделать никогда не поздно. А как поглядите, сколько счастья-то этому человеку привалит - локти не кусайте, не завистничайте. Просто вернитесь к книжке моей, вот и все.
Почему я не спешу объяснять, что такое Вихрь? Наверно, загадочные и красивые слова "Белый Вихрь Удачи" вас очень и очень заинтересовали. Как из сказки звучит, верно, милые мои? Однако ж не время сейчас сказки сказывать. Что такое эти вихри, объясню подробнее позже. Не след нам времечко драгоценное терять. А сейчас давайте поколдуем вместе, давайте сделаем жизнь свою чуть светлее и приятнее! Настоятельно напоминаю, что вам потребуются ручка и цветные карандаши.


СЕЙЧАС МЫ БУДЕМ ЛОВИТЬ ЭНЕРГИЮ БЕЛОГО ВИХРЯ УДАЧИ

Я еще раз говорю вам - запаситесь ручкой и карандашами! А сейчас за дело! На все дело вам не больше 30 минуточек отпущено. Иначе не поймаете счастье-то, оно медлительных не любит. Так что уж уважьте мою просьбу, постарайтесь работать как можно быстрее. Коли устали, то отложите книжку, отдохните. Как-никак, а решается сейчас судьба ваша!

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5 

Рейтинг : 23863     Комментарии к статье
Комментарий от ipuiouyo для Вызвать удачу через 4-8 часов от 2010-08-09
Hello! ecfkedd interesting ecfkedd site!
Комментарий от rrtwptte для Вызвать удачу через 4-8 часов от 2010-08-09
Very nice site!
Комментарий от ольга для Вызвать удачу через 4-8 часов от 2009-12-18
Спасибо. Мне не приходило в голову, что все так просто. Но, ей Богу, ведь это сработало!!! Хотя моя безнадежная ситуация длилась полгода - как только попробовала это - в первый же вечер жизнь стала налаживаться! Попробуйте сами - риска никакого, а польза ощутимая! Спасибо еще раз.
Комментарий от Елена для Вызвать удачу через 4-8 часов от 2007-12-24
не знаю, не знаю если считать удачей что меня выгнали с работы, какой я дорожила, то да ВЕЛИКАЯ УДАЧА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ КТО хочет может испытать на себе
Комментарий от Лерыч для Вызвать удачу через 4-8 часов от 2007-08-25
знаю Андрея Мазурова от которого в конце письмо правда всетак и было только не знала что он этим пльзовался
Комментарий от Талла для Вызвать удачу через 4-8 часов от 2007-04-22
А это не опасно?скажите,пожалуйста
Комментарий от Наталья для Вызвать удачу через 4-8 часов от 2006-12-09
Потрясающе. Никогда в это не верила. Но удача пришла в течение суток - мо желание, довольно сложное, исполнилось.Читательницы, используйте этот текст вместо любовных приворотов!
Комментарий от Tim для Вызвать удачу через 4-8 часов от 2005-04-15
забавно. Если считать все приятное удачей, то действует. А деньглв как не было так и нет:)))
Комментарий от q для Вызвать удачу через 4-8 часов от 2005-03-30
wwwww

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Муж отнял удачу?
Соломенная шляпа
Стональный хлеб или сыр
Стриж
На любовь в семье
Заговор на любовь
Как навсегда приворожить мужчину?
Как избавиться от безответной любви....
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь