Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Тайное писание о непоколебимой мудрости Считается, что Фудо Мё-о олицетворяет непоколебимый ум и несокрушимое тело. Несокрушимое означает такое тело, для которого нет препятствий.

Философия:Антонио Грамши: философия катарсиса Вопросы, поднятые в трудах Грамши, разнообразны, но отличительной чертой его подхода является олимпийская объективность, глубина, масштабность мысли, виртуозное владение диалектикой, скрупулёзность в изучении и интерпретации фактов

Парапсихология:Заговоры от всякого зла Меня, раба Божия (имярек), милостию Божиею и своею благодатию Мати Божия заступает; своей нетленной ризой покрывает по всякий день и по всякий час - по утру рано, по вечеру поздно

:· Определение теософии
:· Е.П. Блаватская
:· Семь начал человека
:· Н.К. Рерих
:· Феншуй
:· Теософское движение
:· Карлос Кастанеда
:· Известные Теософы
:· Ошо
:· С. Гроф
:· "Призрак живых"
:· Эзотерика
:· Реоригинация
:· Эзотерика и теософия
:· Сокрытое в Коране
:· Психоделическая Индия
:· Символика смерти
:· Каббала
:· Нострадамус
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Теософия и эзотерика / Эзотерика / "Жизнь, полная чудес" Джилл Эдвардз (фрагмент) / Об авторе / 


Об авторе

Джилл Эдвардз - ведущий Британский автор в области эзотерики, а также литературы жанра "Разум, Тело, Дух". У нее много последователей во всем мире.
Джилл Эдвардз

Опытный терапевт и психолог, Джилл Эдвардз в своих книгах показывает, как плавно перейти от "Тяжелых времен", - сжатой пружины усилий, стрессов и постоянной интенсивной работы за кусок хлеба к жизни в ласковом, щадящем, простом мире "Светлых времен". Джилл Эдвардз помогает стать более беззаботными, жить в мире с самим собой, достичь равновесия души и действий. Книги этого автора предлагают духовно-практические подходы к достижению гармонии в личных взаимоотношениях, в отношениях к детям, работе, благосостоянию, здоровью и дому.

В книгах "Дорога к Волшебству" и "Жизнь, Полная Чудес" Джилл Эдвардз старается передать читателю сущность Пути, по которому она идет сама уже не один год, и на который она призывает встать другим. Ее путь - это рационально-духовный подход к повседневной жизни. Она соединяет традиционную психологию, духовные и эзотерические практики, примиряет мистическое с нашим бытом. Дорога к Волшебству означает примерно следующее: правой ногой вы твердо стоите в практической реальности каждодневной жизни, а левая совершает шаг в волшебный мир вне времени и пространства, туда, где действуют законы шаманов, мистиков и метафизиков.

Книги "Дорога к Волшебству" и "Жизнь, Полная Чудес" предназначены для практического использования. Только лишь прочитать их будет недостаточно. Чтобы ваша жизнь изменилась надо применять упражнения и советы, представленные здесь, надо жить вместе с этими книгами.



Рейтинг : 4509     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь