Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:Зарождающаяся Карма Этот вид Кармы создается непрестанно нашими мыслями, желаниями и поступками; это - тот посев, плоды которого мы будем пожинать в будущем

Боевые искусства:Знать время

Парапсихология:Снять заклятье

Боевые искусства:Саммо Хунг (Sammo Hung Kam-Bo) С китайского языка "Sammo" переводится как "три волоска". Он получил имя Саммо при рождении, так как на голове его оказалось несколько волосинок. Обучение Саммо начал в школе Ю-Джим-Юена (Yu Jim Yuen) Пекинской школы оперы,он посещал ту же школу Пекинской Оперы, что и Джеки Чэн и Юань Бяо, ставшие его друзьями на всю жизнь. Всем ученикам там давали короткие имена и он получил имя Юен Лунг (Yuen Lung).

Боевые искусства:Монахи вместо армии Наверняка каждый любитель боевых искусств слышал о знаменитом Шаолиньском монастыре и мечтал там побывать. И хотя я не отношу себя к страстным поклонникам яростных кулаков, но путешествие в Шаолинь полагала обязательным. Ведь даже с точки зрения исторической здесь есть что посмотреть.

:· Боевые искусства Востока
:· Боевые искусства славян
:· Боевые искусства Европы и Америки
:· Феншуй
:· Искусство самообороны
:· Путь Воина
:· Боевые искусства сегодня
:· Великие мастера
:· Лучшие актеры боевиков
:· Фотогалерея
:· Организации и люди
:· Гостевая
Боевые искусства / Лучшие актеры боевиков / Лорен Аведон (Loren Avedon) / 


Лорен Аведон (Loren Avedon)

Лорен Аведон

4-й дан по Тейквондо, 2-й дан по Хапкидо. Аведон начал свою кинокарьеру в возрасте 5 лет в комерческой рекламе. Свой первый рывок на большой экран он совершил с фильма "Не отступать и не сдаваться 2", когда Рой Хоран искал замену Жан-Клоду ван Дамму, искал мастера высокого класса. В фильме "Кровавые Братья" Аведон снялся в роли американского героя шпионажа. Этот фильм помог раскрыть его таланты как актера и сделал Аведона героем в Европе и не только. Общественность даже дала ему имя "высокий, красивый, синеглазый Брюс Ли".

Одним из последних фильмов является "Погоня в Манхеттане", где он играет бывшего секретного агента, пытающегося воспитать сына, но вскоре его прошлое напоминает о себе. Аведон также снялся в главной роли и работал как 2-й директор и постановщик боев в фильме "Коготь тигра 3" в Канаде.

Фильмография



Цепь (Circuit) - 2001
Сила Молчания (Silent Force) - 2000
Погоня в Манхеттене (Manhattan Chase) - 2000
Когти Тигра 3 (Tiger Claws III) - 1999
Смертельный Бег (Deadly Ransom) - 1997
Взломщик (Carjack) - 1996
Зона Безопасности (Safety Zone) - 1996
Виртуальный Бой (Virtual Combat) - 1996
Операция "Золотой Феникс" (Operation Golden Phoenix) - 1993
Бойцовский Дух (Fighting Spirit) - 1992
Король Кикбоксеров (King of the Kickboxers) - 1991
Кровавые Братья (Blood Brothers) - 1990
Тигр Карате 2 (Karate Tiger 2) - 1989
Выживший (Survival) - 1985
Чайнатаун (Chinatown) - 1985



Рейтинг : 6606     Комментарии к статье
Комментарий от atham для Лорен Аведон (Loren Avedon) от 2005-12-12
Здравствуйте я очень большой поклонник Лорена Аведона! я бы хотел узнать о нём побольше. и конечно хотелось бы с ним пообщяться. среди всех бойцов я признаю только бывшего нашего кумира Брюса Ли, и конечно Лорена Аведона. у меня брат также считает, потому что он тоже большой специалист по восточным единоборствам. заранее огромное вам спасибо!!!
Комментарий от atham для Лорен Аведон (Loren Avedon) от 2005-12-12
И конечно хотелось бы побольше фильмов с участием Лорена Аведона.
Copyright (c) RIN 2002 -    * Обратная связь