English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Модульный паркет

Модульный паркет считается одним из самых удобных и практичных напольных покрытий. Изготовление его подобно конструкции инженерной доски. В основании модуля находится многослойная фанера, а верхний слой, который составляет порядка 2-4 мм, выполняется из ценных пород деревьев - это, как правило, орех, дуб или иные экзотические породы. Верхний слой иногда комбинируется из разной породы древесины с готовым орнаментом или художественным узором.

Цена модульного паркета варьируется в зависимости от породы древесины, ее подбора и обработки. Основание из фанеры помогает поддерживать стабильность выложенного напольного покрытия в самых разных условиях. Иногда его используют для теплых полов, а укладка может осуществляться на стяжку или на фанеру. Так достигается минимальная высота пола. Главное - это обязательно предварительное выравнивание пола до укладки модульного паркета и отсутствие перепадов, которые могут привести к появлению скрипов.

При укладке модуля необходимо пользоваться услугами знающих мастеров-паркетчиков, чтобы избежать ошибок, которые могут привести к ухудшению укладки.
Опубликовано: 24.12.2013
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения