English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Одежда для кормящих мам: почему удобнее кормить в специальной одежде?

Для того, чтобы покормить вашего малыша грудью, обычную одежду приходится стягивать, расстегивать иди поднимать. Конечно же это в первую очередь неудобно, да и мама рискует простыть и заболеть. Одним из плюсов одежды для кормящих является то, что тело при кормление остается полностью закрытым, ребенка с легкостью можно переложить к груди через специальные отвороты и прорези.
Часто спрашивают, актуальна ли одежда для кормящих мам  после окончания грудного вскармливания. Большинство моделей подойдут для повседневной носки. Отличительные детали и фурнитура одежды для кормящих не мешает при продолжительном использовании в любое время. Также есть одежда для беременных 3 в 1, скроенная таким образом, что эту одежду можно использовать и во время периода беременности и при кормление малыша и после завершения кормления. Бюстгальтер для кормления сконструирован таким образом, что обеспечивает необходимую поддержку груди. У специализированного бюстгальтера отсутствуют "косточки", есть широкие лямки и специальные "кармашки" для подкладок, которые предохраняют от протекания молока.
Опубликовано: 27.01.2014
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения