English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Опубликован отчет 'Космопоиска'за 2013 год по изучению аномальных явлений.

Портал "Уфоком" опубликовал годовой отчет о деятельности активистов объединения в 2013 году по изучения проявлений полтергейста в разных регионах России, Украины и Белеруси. Отчет содержит большое количестве объективно зафиксированных проявлений полтергейста. Сотрудники службы экстренного реагирования незамедлительно выезжают на место возникновения аномального явления с целью получения как можно большего количества информации.

Карта аномальных явлений наглядно показывает, что плотность аномальных явлений распределена неравномерно. Наибольшая активность наблюдается в центральных и южных районах России. Аппаратура фиксирует на месте возникновения феномена существенные величины СВЧ-излучения и наличие электромагнитных полей. Полтергейст в прошлом году переворачивал вещи в квартире, ломал мебель, занимался поджогами и рисовал непонятные знаки на предметах. Выявлена закономерность, по которой активизация аномальных явлений происходит в период после новолуний и полнолуний. В 2013 году зафиксирован двукратный рост числа аномальных явлений по отношению к наблюдениям 2008 года.

В текущем году исследователи "Космопоиска" планируют провести большой объем работы: продолжить фиксацию явлений, сбор максимального количества объективных параметров, фото и видеосъемку. В результате обработки данных будут написаны научные работы с гипотезами о происхождении паранормальных явлений.
Опубликовано: 13.02.2014
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения